Пасынок 14 лет решил пойти работать курьером, хочет заработать на планшет. Мы с мужем категорически против — никакой работы пока учится. Решила проблему так: мы с ним заключили трудовой договор, по которому он обязан раз в неделю пропылесосить и помыть полы, 1 раз в день погулять с собакой, 1 раз в месяц делать генеральную уборку своей комнаты и по необходимости выносить мусор. За это он получает зарплату 1 раз в неделю 1000 рублей, квартальные и годовые премии, отпускные и оплачиваемый больничный.
23 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В середине девяностых у нас в семье все было очень плохо. Маме – учительнице – зарплату платили, но нерегулярно и очень мало. Завод отца развалили, новую работу или даже подработку найти не мог. Много занимался промыслами: и грибы, и охота силками, и рыбалка. Но все равно все было ужасно, частенько голодали.

Когда в очередной раз несколько дней сидели без еды с пустыми травяными чаями и супом из какой-то травы, отец пошел "на рыбалку" и усиленно звал восьмилетнюю меня с собой. Уговаривал, обещал, что наловим много рыбы, и мама будет хвалить. Предлагал посидеть с удочкой, пока он будет в лесу что-то искать. Предлагал взять с собой игрушки. Оставил в покое, только когда я в голос зарыдала. Матери дома не было. Не помню, почему я так не хотела идти, помню только, как захлебывалась слезами и хотела подождать маму.

Отец утопился. До сих пор очень страшно представлять, что творилось в его голове, когда он так настойчиво пытался взять меня с собой.

* * *

После 4 лет совместной жизни с парнем объявила, что или предложение в ближайшие полгода, или я ухожу. Мы немаленькие уже, мне 27, я детей хочу. Тема была поднята не в первый раз, он знал, что для меня это важно, но сейчас был уже ультиматум. И он согласился. Я же теперь боюсь, что это будет неприятным воспоминанием, а скорее досадным, мол, дожала-таки мужика. И парня люблю, и обидно, что всë так, а не иначе.

* * *

Обожаю позы в ceксе, в которых у меня меньше всего контроля. На спине, стоя с упором руками в пол, не сгибая коленей или лежа с поднятыми ногами, когда мужчина трахает и держит ноги. Не люблю быть сверху. А в жизни наоборот — я лидер и мне все надо контролировать и планировать, нервничаю и злюсь, если что-то упускаю. Во всем нужен баланс и равновесие.

* * *

Вышла замуж и попала в семью инженеров. Теперь для того, чтобы сделать перестановку, рисую план комнаты в масштабе с предлагаемой перестановкой. При выборе полки/шкафа вначале определяю его предназначение, что и где в нем будет лежать, потом опять рисую нужную часть комнаты в масштабе в 3д. Невнимательному гуманитарию это не просто. Переделываю по несколько раз. Успокаиваю себя тем, что лучше так, чем как обычно двигать кровать по несколько раз или думать "ну и нахрена мне эта полка нужна была!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024