Учусь в медицинском. Проходили фармацевтические отрезки, чтобы по названию лекарства определять, для чего оно нужно, его состав. Лежу вечером и чувствую, что болит живот. Нахожу аптечку, начинаю там искать таблетку. В результате просидела так час, разбирая лекарства на фармацевтические отрезки. Про живот забыла.
26 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Однажды, когда ещё не так долго встречалась со своим молодым человеком, он остался ночевать у меня дома. С непривычки, проснувшись посреди ночи, я до жути испугалась, что рядом лежит какой-то мужик, закричала и кинула в него подушкой. Только спустя секунд десять до меня дошло, что произошло. Но его лицо в этот момент я не забуду никогда))

* * *

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным ceксом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

* * *

Несколько лет назад я выиграла в лотерею очень крупную сумму денег. Очень… И именно с того самого момента я стала счастлива, потому что могу позволить себе и своим близким почти всё. Не в деньгах счастье, ааага.

* * *

Как-то в детстве во дворе встретилась мне с другом раненая ворона. Мы хотели её вылечить, но не умели, а родители были заняты, поэтому выкручивались как могли, однако через пару часов птичка умерла. Труп мы решили кремировать, развели костёр, но травы и бумаги, видимо, было мало. В итоге перья сгорели и получилась вполне сочная курочка. Мы решили почтить каждую её часть, но, конечно, не сами, а накормили уличных дворняг. Щенки были просто счастливы!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024