"СМОТРЮСЬ В ТЕБЯ КАК В ЗЕРКАЛО... "
Рассказывают, что когда попавшего в опалу драматурга Николая Эрдмана во время Великой отечественной войны устроили заведующим литературной частью Краснознамённого ансамбля песни и пляски Министерства внутренних дел имени Л. П. Берии, он надел выданную ему энкавэдэшную форму, посмотрел на себя в зеркало и с грустью сказал: "Ну вот, за мной пришли...".
29 Jul 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Собрались компанией ехать на Волжские раскаты ближе к Каспию в сентябре. Стали звонить на одну базу, чтобы все разузнать поподробнее. В нашей компании есть девушка, которая c нами давно ловит, и причем очень даже успешно, иногда облавливая даже нас — опытных рыболовов. И выясняется такая вещь, что пограничники больше не собираются выдавать пропуска женщинам, так как недавно новые русские с "дамами" уж очень громко там зажигали. Узнав это, наша девушка, возмущенная до потери пульса, заявляет мне в трубку потрясающе убедительную фразу, после которой мы до сих пор над ней прикалываемся. Она сказала: "Я не проститутка, я РЫБАК!"

* * *

Мой маленький сын сегодня поразил нас своим ответом на вопрос верит ли он в Бога, который ему задала странная бабушка на улице. Он посмотрел на неё и на меня и ответил: "Я верю в маму, " — тыкая в меня пальцем сказал он, "потому что она мягкая!".

* * *

Подруга работает продавцом, ее обманула цыганка почти на четыре тысячи, она рыдала, я ее успокаивала, мы вместе проклинали ту цыганку, и говорили как ей это все вернётся.

Деньги у неё вычитали из зарплаты, ну и конечно она сокрушалась по этому поводу. Недавно звонит мне и рассказывает, как она с мужем ходили в гипермаркет и закупались почти на 10т. р, платили картой, и оплата не прошла. Кассир этого не заметила, и они ушли. Когда я спросила, не хочет ли вернуться и заплатить, она сказала нет, даже не подумаю. Мда..

* * *

Друг служит в армии. Рассказал историю. Далее с его слов. История с призывного пункта (куда нас всех привезли и откуда распределили по частям). Как нас переодели в форму, нас фотографировали, и фотограф перед тем как сфоткать попросил нас сказать дружно "СИСЬКИ". Мы сказали а он ответил: "Год не увидите" 😆😆😆

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024