Вечер, курортный город. Сидим в беседке и общаемся на разные темы с хозяйкой дома, где мы живем. Но местная кошка, которая обычно спокойно сидит на лавке, почему-то металась, не находя себе места. Думали, ежик прибежал, но тут она запрыгивает и, немного прикусив за руку, тянет хозяйку в сторону, в которую она до этого смотрела. Мы решили посмотреть, куда она нас приведет, это была комната одной девушки-постояльца, ей стало плохо с сердцем — перепила алкоголя в жару, скорая сказала, еще 10 минут, и ее бы не стало.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень вспыльчивый муж. Ругается всегда громко, резко, заводится с пол-оборота, активно применяет мат, в том числе и в мой адрес. Любое моё недовольство воспринимает в штыки и сразу орёт. Я сама очень спокойная, крики и ругань не люблю. У нас есть огромные проблемы в семейной жизни, хочу развестись. Набралась смелости, сказала ему. Наорал конкретно, потом обнял, стал говорить, как сильно любит. А у меня потекли слёзы. Муж подумал, что это от любви. А это оттого, что снова не получилось развестись.

* * *
* * *

У меня очень жёсткий отец. Не жестокий, как можно подумать, а именно жёсткий. Будучи пухлым ребенком, помню, он подводил меня к зеркалу и хлопал по животу, указывая мне на мой физический недостаток. Бывало, бил за любые мелкие проступки. Если он заходил в комнату, я обязательно должен был встать в знак приветствия и уважения. И спустя годы я благодарен ему. Он воспитал меня сильным и уверенным мужчиной. Он просто не позволил мне стать слабым и дряхлым. Я полон энергии и любви. И я вправду очень благодарен ему.

* * *

Вчера наблюдала интереснейшую картину. В вагон метро заходит пожилая женщина с мужчиной средних лет, очевидно — её сыном. Присаживаются на сиденья, и начинается экшн. Женщина начинает что-то говорить в сторону сидящих напротив, бешено жестикулировать и отмахиваться. Так как я была в наушниках и, конечно, не слышала, что она говорила, я решила обернуться и посмотреть, с кем же она так бурно ведет диалог. Напротив сидели три девушки, абсолютно не обращавшие на нее внимания. И тут она достает из сумки... Молитвенник! И закрывает им глаза сыну, чтобы он не смотрел на девушек! Должна сказать, девушки были одеты совершенно прилично — длинные рукава, брюки, без вырезов, да и мужчине на вид лет 40! Но на этом не закончилось) Ей этого показалось мало, и она достала из сумки распятие и приложила к задней обложке молитвенника...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024