Знакомая приехала из отпуска. По приезде обнаружила у себя венерическое заболевание, которое подхватила от одного из "отпускных любовников". Мужу сказала, что, видимо, заразилась от велосипеда: брала напрокат, а каталась в купальнике, видимо, так и попало. Не знаю, поверил ли муж или нет, но видели бы вы глаза знакомой, когда, вернувшись из своего отпуска, её муж рассказал ей точно такую же историю))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя знакомая стала жертвой редкого заболевания — рак трахеи. Она совсем молодая девушка, замужем, со своими мечтами и амбициями. Её семья начала сбор средств на лечение (шесть миллионов рублей на лечение в Израиле). И вот я узнаю из надёжного источника, что у её родственников на самом деле есть деньги на лечение. Не только сбережения в банке, но и полно неиспользуемой недвижимости и дорогие автомобили. А я перевела последние две тыщи, что были на карте...

* * *

Моя тётя, с которой у моего папы старые счёты, однажды слёзно позвонила ему и попросила денег. Мол, у меня три кредита, работы нет, платить нечем, всё заберут, останусь на улице. Отец, помня старые обиды, всё же дал ей денег. Сумма приличная. Через пару дней мы узнали, что нет никаких кредитов, и она купила себе новый телефон. На наш немой вопрос был ответ: "Ваш косяк".

* * *

Год назад купила дом в Подмосковье, уже почти доделала ремонт. Пригласила лучшую подругу в гости, не виделись с ней давно. Но муж её не отпустил, потому что, по его мнению, 30-летняя незамужняя девушка с моей внешностью на такой дом может только насосать. И его жена не должна дружить с такой! А у меня три работы, два кредита и ипотека. С подругой поржали, конечно. Сказала, что могу предоставить ему кредитные договора, трудовую, справку НДФЛ и выписку с карты))

* * *

Мой муж на четверть цыган, а на три четверти — русский. Смуглый, черноволосый и желтоглазый, но со славянскими чертами лица. И он — мой оберег от цыган. Цыганские женщины и дети боятся своих мужчин, да и мужиков среди попрошаек нет.

Как-то были мы в Сочи. Муж зашёл в храм, я по известной причине осталась снаружи. Меня начали окучивать цыгане. Мол, и копеечку дай, и время скажи, и позвонить одолжи. Когда ко мне подошёл муж, их и след простыл.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024