Обожаю фильмы по романам Стивена Кинга. Хотя я не фанат фильмов ужасов, но мне безумно нравится их атмосфера: эти небольшие уютные города, маленькие домики, в них живут люди, они все соседи и знают друг друга. Эти люди могут быть вовсе не друзьями, и даже наоборот врагами, но они все близки друг другу, их всех объединяет общая история, уклад их жизни. Когда смотрю такие фильмы, сама успокаиваюсь, расслабляюсь, чувствую себя дома))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем полтора года живём в Германии. Прошлой осенью ходили на концерт группы Scorpions. Концерт был на большой крытой арене, специально для подобных мероприятий. Стояли мы близко к сцене, купили дорогие билеты на танцпол. Народу было много, но все люди вокруг нас даже под самые забойные и известные песни просто стояли как столбы, практически не шевелясь (и это на танцполе-то) и молча. Но самое крутое — рядом с нами была бабуля лет 65, которая, когда мы от избытка чувств на любимой песне орали и прыгали, зашикала на нас и сказала быть тише. На рок-концерте, бл[ин]! Бабуля, которая не поскупилась на билеты на танцпол, стоячие и близко к сцене, где и так громко. Выглядело это так, будто мы в театре стали горланить матерные частушки. Удивились мы даже больше, чем возмутились.

Эх, не умеют в Германии на концертах душу отводить, ей-Богу, не умеют.

* * *

Не так давно начала замечать, что отношение мамы ко мне изменилось: она не выпрашивает всю информацию о подруге, если я остаюсь у той ночевать, говорит со мной более серьезно, не перезванивает каждый час, если я остаюсь одна дома на пару дней...

Вчера я спросила у нее, чем же обусловлено столь доверительное отношение ко мне. Хитро улыбнувшись, мама выдала, что я прошла проверку, когда при выборе пуховика оценивала его по критериям: "чтобы в попу не дуло" и "воротник по подбородок был".

* * *

Каждый раз, когда начинала худеть, не могла продержаться и снова начинала жрать все вредное, оправдывая себя тем, что "ну, пи[c]ец, как хочется", до дрожи в теле, а похудеть смогу потом, через два дня начну.

Придумала новую стратегию. Когда хочется сорваться, говорю себе: "Конечно я куплю себе чипсы и булку, но не сейчас, завтра". Когда приходит завтра, говорю то же самое, и так пока жажда вредностей не забудется. Вот так я смогла обернуть свою вредную привычку откладывать все на завтра в полезную)

* * *

Вышла из трехлетних отношений, словно после тридцатилетнего брака. Долго ревела, страдала, а потом встретила красивого и богатого мужчину, старше меня на 10 лет. Я и сама-то не урод и при финансах в мои 23 года, да и таких, как я, у него могло быть с десяток. Да только вот наши отношения на уровень "ceкс" я же и свела, чтоб не так было больно и обидно, как раньше.

Спустя полгода поняла, что уже привыкла к нему. В его доме уже появилась плойка, фен, моя одежда, мой халат, щетка и куча моих баночек стоит в ванной комнате. Часто слышу от него "переезжай уже", только есть одно "но".

Он никогда ничего не обещает, не поёт о своей неземной любви, не обещает, что у нас есть завтра, есть спустя год, и что я останусь такой же счастливой, как сейчас. При этом свои желания мне нужно чётко формулировать, так как сразу на этом условились.

Цветы? Ок, но скажи какие и где заказать.

Подарок? Ок, какой именно размер или прочее?

Клубнику в три ночи тоже пойдёт искать.

Но только мне почему-то мало, мне уже хочется слышать о том, как сильно он меня любит, как он не представляет своей жизни без меня. Замуж зовёт, заботится, доверяет и все в порядке.

Только баба я, очевидно, крайне тупая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024