У меня сын-подросток, ему 17 лет. Он, как и большинство подростков, достаточно закрыт, ничем со мной не делится, не разговорчив, скрытен. Я понимаю, что это нормально, что он не всегда должен быть милым мальчиком, который бежит обниматься или доверчиво рассказывать о своих чувствах. Я пыталась с ним взаимодействовать, дружить, но у него уже своя жизнь, он грубоват, молчалив. Я не настаиваю, люблю его всё равно, хотя и обижаюсь немного на его холодность.

Он не пускает меня в свою комнату, да я и сама не захожу. Тут мне для кое-какого вопроса срочно понадобились его паспортные данные и ИНН. Звоню, пишу, он не отвечает. Ждала, ждала, но время поджимало. Я зашла в его комнату, чтобы поискать. Порылась на полках, на столе, но не увидела. Залезла в ящик стола, ничего другого не искала, но тут увидела блокнот, что-то дёрнуло меня открыть его. Я ожидала увидеть всё, что угодно, но не то, что увидела. Там были стихи. Его стихи. Очень трогательные, нежные, философские, немного любовных. Я не удержалась и прочитала все стихи. Среди прочих там было стихотворение, посвящённое маме, причём конкретной маме, то есть мне. Поняла я это по деталям нашей жизни и моим привычкам. Очень красивое стихотворение, наполненное сыновней любовью, я сфотографировала его на память.

Знаю, что это неправильно — рыться в чужих вещах, хоть это и родной мой сын. Тем более мне он ничего не показывал, значит, не хотел, чтобы я знала. Я виду не подала, что знаю о его стихах. Но когда я обижаюсь на него, сержусь или хочу поругать за что-то, то всегда вспоминаю его стихотворения и понимаю, какой чуткий у меня мальчик. Надо просто немного времени, чтобы он повзрослел и открылся.

Показать ещё

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Предложила в паблик в Вк фотографии природы (паблик о природе), их опубликовали. И что тут началось! Мне в лс в огромном количестве стали приходить сообщения от незнакомых мужчин такого плана: "Привет, красавица/привет, познакомимся/ты сосочка/хочешь куни/я с Урала, давай пришлю своего дружка", — и тому подобное.

Что?! Что, блин?! Я взрослая женщина с лишним весом, у меня на странице фотографии с мужем и маленькими детьми, коты и тортики, я предложила в паблик фото красивой природы. Не пойму, где я повод-то дала для всего этого?! Пришлось закрыть страницу.

* * *

У меня рядом всегда был друг (на тот момент дружили уже лет 15). Он был бабник, но я знала о каждой его пассии. С ним всегда было о чём поговорить и чем поделиться. Однажды после года без ceкса я переспала с ним. И так мы спали месяца два в непонятках, что будет дальше. После уехала в командировку. Списывались. Вернулась, а он встретил с цветами и признанием в любви. Сказал, что скучал, остепенился. Женаты уже 10 лет. Допёхались

* * *

Шёл домой после пьянки, время было где-то около четырёх ночи. Ко мне подошёл какой-то мужик, мол, подкури сигарету, я ему подкурил, после чего он позвал ещё семь мужиков. Чуть позже выяснилось, что это были бомжи, и каждый просил подкурить. Я и подкурил. Они сопроводили меня до дома.

Утром встаю с раскалывающейся башкой, иду на балкон покурить, смотрю – стоят мои покачивающиеся бомжи в количестве восьми штук и, завидев меня, как заорут: "Спасибо, мужик! "В этот момент почувствовал себя каким-то вождём бомжей.

* * *

Мой 19-летний сын изнасиловал свою однокурсницу. Девушка сразу пошла в полицию, доказательства неопровержимые. С сыном виделась, раскаяния ноль, давно за ней ухаживал, но она отвергла. Это, по его мнению, достаточный мотив для насилия. Муж завёл разговор, что надо продавать квартиру и спасать сыночка. Выгнала его из своего дома, плачу постоянно, спать не могу. Мою сестру в 16 лет изнасиловал такой же обмудень, его отмазали, она через две недели не выдержала и покончила с собой. И теперь я снова сталкиваюсь с этим, но уже с другой стороны! Ходила домой к девушке, предлагала помощь, меня там чуть не избили. Знаю, что она ходит к психологу, принимает препараты. Выть хочется просто из-за того, что умудрилась воспитать такое вот существо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024