Приятель мой отдыхает по принципу "захотелось и точка". Сила желания у него просто мистически сильная, и куда она приведет в этот раз — неизвестно.

В прошлую пятницу смотрел ленту на Фейсбуке и увидел в предлагаемых друзьях девушку. Мозг выдал сигнал "хочу незамедлительно и бесповоротно". Попытки связаться через ФБ ни к чем не привели, профиль закрыт. Но мозг требует, поэтому после ряда манипуляций были найдены общие знакомые, через час получен от незнакомых людей телефон девушки, и в завершении была установлена локация предмета обожания в этот томный вечер, причем без связи с ней самой. Приехал на место, нашел девушку, познакомился -напоил — охмурил — был увезен в гости.

Утро. Приятель встал и пошел искать уборную. Насилу нашел — квартира мягко скажем большая, а туалет — один. После утрених процедур резко захотелось курить. На кухне был обнаружен заботливо запасенный набор сигар, распечатан и после недолгого поиска места курения приятель оказался на роскошном балконе. Шампанское ещё играло в голове, но было уже существенно лучше.

Минут через 10 приятель слышит какие-то голоса в квартире, и появившаяся сзади подруга ночи настоятельно просит немедленно уйти с балкона. Послушавшись, садится на кухне, продолжая курить сигару.

— Миш, я конечно понимаю что шампанское в голове и все такое... Но я тебе ночью 3 раза повторяла, что на балкон голым не выходить! Это же садовое кольцо — мне снова менты в дверь звонили!

— А что, часто кто-то голый выходит на этот балкон?

Подруга, задумавшись, и вдруг начав гладить его по голове:

— Ладно, не страшно. Ты ещё интеллигентный, не ссал с него по пьяни на прохожих...

12 Aug 2020

Истории на отдыхе ещё..

Адам


* * *

Расскажу про пиццу — свою первую пиццу! А дело было на рыбалке. Собралось нас человек десять, за корюшкой зубаткой. Пришли, расположились на бережке, достали, что из дома брали. Выпили, закусили и так раз десять. А тут и речка зашумела, корюшка когда на нерест идет, вода в реке из берегов выходит. Ну все за сачки и к речке. Один я лежу загораю. Знаю,

* * *

Решила по утрам бегать на море, встала в 6:00, дошла до моря и… не помню, как... но уснула на пляже. Разбудила какая-то собака, причем в 12:00 Стыдно-то как...

* * *

В студенчестве с подругой полетели в Турцию по горящей путевке в 3* отель, денег взяли немного чисто на сувениры. Подруга пошла мыть голову и расколола пластмассовую насадку душа чуть выше стыка со шлангом! Мы в панике, что нам припаяют 5 тысяч рублей как минимум, которых просто нет, побежали в магазин. Купили суперклей, с пальмы надрали " паклю". Обезжирили поверхность алкоголем, намотали паклю на душ, щедро залили клеем и соединили части. После нашего ремонта душ работал отлично, даже перестал "ссать" из стыка! Мы были счастливы и невероятно горды русской смекалкой!

* * *

Неожиданная популярность.

Где-то месяц назад отдыхала с дочкой и внуками на море. Конкретное место указывать не буду — сами поймёте, почему.

Понравилось всё: отель, обслуживание, анимация, бассейн, прогулки к морю, само море.... Оставалось дня три отдыха, пошли как всегда на море — а там шторм.

Таблички

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024