Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.
4 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Недавно пьяный отчим друга ночью сидел и точил нож. Младший сын попросил у папы чаю, а папа кинулся на него с ножом. Чуть менее пьяная мать успела защитить ребёнка и убила мужа. Мать, скорее всего, посадят. Двадцатилетний друг в шоке. Шестнадцатилетняя дочь беременная, и скорее всего, вздохнёт с облегчением. Младшего сына заберут в детдом, ибо у брата ни условий, ни работы, ни прописки. Бабушка, наверное, не переживёт эту новость. За одну ночь разрушилась целая семья.

* * *

"А почему башка сверху темная, а снизу белая, краски не хватило?" — реакция моего мужика на сложнейшее дорогущее окрашивание, которое мне делали несколько часов. "Ты че ананасом обожралась, аллергия пошла?" — реакция на увеличение губ. "Ой, ты как дядя Арам с шинмонтажа" — так меня встретили после татуажа бровей. "Пипец, ты как будто усы дяди Валеры на глаза наклеила" — а так после наращивания ресниц. Про ногти "цвета забора" я вообще молчу. И вроде он всегда говорит, что я самая красивая, но [м]лять...

* * *

Купил я как-то видеорегистратор, ну а вдруг сниму что-нибудь смешное и для безопасности пригодится. В этот же день снял, как один [бак]лан въехал в жопу BMW X5 M. Никому этот прикол показывать не стал, так как тем [бак]ланом оказался я.

* * *

Я парень и просто обожаю сквирт. Месяц назад расстался с девушкой, болезненно переживал разрыв, но потом со временем я осознал, что в наших отношениях не было и намёка на серьёзное будущее — слишком мы разные. А не хотелось её отпускать, скорее, из-за шикарного ceкса и этой потрясающей способности. Боже, как она фонтанировала! Она этого стеснялась, а я только просил, чтобы она не сдерживалась. Ведь сквирт — это прекрасно! Это дар, который есть далеко не у каждой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024