С сестрой всегда были странные отношения. Я, как младшая, тянулась, старалась найти общий язык. Вроде иногда получалось, но всегда чувствовала недостаток любви. Повзрослела — ничего не изменилось. Начала работать с психологом, думая, что проблема во мне. Но куда лучше помог откровенный и спокойный разговор с сестрой, которая объяснила всё: "Была я и МОИ родители, а потом появилась ты. И мне приходится делить моих родителей с тобой". За 25 лет она так и не смогла принять меня в свою семью...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень постоянно рассказывает о своём друге, называя его Мазда. Ни разу не видела его. В очередной раз, услышав эту кликуху, интересуюсь: "Почему именно Мазда?" Парень с ехидной улыбкой подносит телефон — на фото друг, а у друга брови в форме этого логотипа))

* * *

Мой друг часто ходит на свидания, знакомясь с девушками из соответствующего приложения. Он эдакий романтичный нищеброд: зовёт девушку в парк, в его рюкзаке походный набор джентльмена — турка, горелка, чашечки для кофе, вкусняшки и пара пледиков. Девушки млеют, когда он им заваривает кофе на природе, и жмутся к нему греться под плед.

* * *

Так вышло, что я лет 10 не ездила на автобусах. Либо на машине, либо на метро. Недавно с мужем переехали, до метро ехать на автобусе. Захожу, покупаю билет у водителя и понимаю, что не знаю, как им пользоваться, куда прикладывать. Рядом с турникетом сидела женщина, я у нее спросила, а она посмотрела на меня, как на больную, и отвернулась. Спасибо девочкам-подросткам, подошли и показали. Но тот взгляд, полный пренебрежения и неприязни, я запомню надолго.

* * *

Всегда, когда готовим окрошку, портится погода на следующий же день. Даже если до этого по прогнозу жара и солнце.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024