Моя жена — ЛОР-врач. Вчера приходит с работы и говорит: Фирма приходила. Подарили французские лекарства, одноразовые шпатели как палочки от мороженого и маленькие (не то что наши громилы) зелененькие расширители влагалища из пластмассы. Ими так удобно нос расширять!
25 Apr 2008

Учебные истории ещё..



* * *

Из ВиО Google

Yippo: Насколько быстрее изнашивается карбюраторный двигатель, если зимой заводить машину и сразу ехать на "подсосе"? Можно ли так делать вообще?

TimXX: Я так пробовал. Движка хватило на три дня. Два дня нормально вроде ездил, а на третий мне в морду самосвал въехал, движку хана...

* * *

Все друзья жалуются, что не могут снять квартиру, потому что среди тысяч объявлений им попадаются одни агентства. А я звонила туда, где написано "Собственник" и просила уточнить адрес, мол, объявлений много, уже запуталась. Агентства сразу сливались, собственники без запинки называли то, что указано в объявлении. Всем советую, я так свой дом нашла.

* * *

Я была очень любопытным ребёнком. Однажды родителей срочно вызвали на работу в выходной день. Через час мама пришла домой и застала меня около стиральной машины, в которой "бурлила" смесь из гречки, риса и макарон.

* * *

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024