У нас в городе навалило много снега, настолько много, что когда мама вечером забыла закрыть окно, утром у нас на батарее лежали 2 голубя и 3 воробья.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прочитал про работу в женском коллективе. Я парень, мне 24 года. Есть девушка. Работаю в чисто мужском коллективе. На работе себе не позволяю ни выпить — хоть и работаю вахтовым методом на нефтяном промысле, ни поорать — должность руководящая. Так краем уха услышал, что оказывается я был женат, и что жена от меня сбежала, потому что я когда выпивал немного, становился неадекватным и бил ее. И вообще лучше ко мне не влезть и не возмущаться. Я конечно был в шоке, если учесть, что я вообще не пью и женат не был.. но знать об этом всем не нужно) так лучше работается) а вы говорите женский коллектив...

* * *

На крутом повороте выпал из забитой маршрутки. Вопреки распространенным стереотипам, водила не просто остановился, он, искренне извиняясь, уговорил меня сесть обратно, разрешил выбрать музыку, вернул деньги, а потом, когда приехал на конечную, отвез меня прямо к подъезду…Очень мило с его стороны, учитывая, что я выпал, потому что сам случайно открыл дверь, проверяя хорошо ли она закрыта…

* * *

Я жена офицера и вот прям бесят люди которые считают, что хорошая зарплата решает все проблемы. Да ни фига подобного! Постоянные командировки, наряды, построения. Вот и сегодня муж уехал в командировку, а я везде хожу с телефоном и места себе найти не могу, потому что он просто не может позвонить из-за новых правил в любимой Армии России!

* * *

Навалились проблемы одним скопом – уволили с работы, заболела я, кот заболел, а денег на нуле, занять не у кого. Не выдержала и разревелась, сижу посреди зала, плачу и кричу "Бабуленька, что же мне делать??". Стоит сказать, что вырастила меня бабушка, в чьей квартире я и живу поныне. Ночью приснилась бабуля, которая стоит на кухне и, постукивая пальцами по одной из половиц, говорит "Вот где я колечко обронила". Утром нашла ту половицу, сняла её и под ней нашла бабушкино кольцо с бриллиантом, которое та потеряла давным-давно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024