Короткая история о любви к гороскопам. Жена моя, большая любительница гороскопов, бесконечно заводившая разговоры о том, кто есть кто от рождения по отношению к звездам, получила таки в конце концов достойное вознаграждение от нашего тогда девятилетнего сына. На очередном собрании попить чайку с подругами он громогласно объявил:
— А меня мама родила раком!
29 Jun 2007

Женские истории ещё..

Mihooil


* * *

Нечто похожее наверняка ходит по сети, но именно эту историю вживую услышал на прошлой неделе от знакомого лесника, который боле чем далек от интернета. Так вот, стоим рядом на СТО, он там чинит джипа своего старенького, и он сокрушается дескать плохо все, дела не ладятся, вот ещё давеча [ч]удаки какието бензопилой колеса в лоскутья попилили лесоукладчику, а лесовоз на той неделе в аварию попал, на бок лег, кругляк по дороге рассыпал, день бревна по шоссе собирали и неделю в ГАИ письма пишем что не виноваты, груз закреплен был и т. п. Ну я про колеса не стал, а вот про аварию интересно, сам водитель со стажем, говорю: расскажи. Он говорит да ничего такого, баба на Хонде в тягач влепила, водила от неожиданности руля в бок, ну на бок сцепку и положил. От это уже точно интересно, говорю, и блондинка небось? Да хрен знает её, какой там где цвет волос, она налево поворачивала, тягач прямо шел, вот она ему в заднюю спарку и засадила, хорошо хоть под полуприцеп не заехала, под бревна, тогда кирдык ей был бы. Он задумался. И мне тоже, добавил. Ладно, диалог дальше пропущу, суть в том что тетка написала в объяснениях в протоколе!!! Напомню, навстречу ей шел КрАЗ с ближним светом фар, на монстроподобных колесах, с распускным полуприцепом полным семиметровых сосен. Так вот она написала, что при совершении маневра она "другую машину НЕ ЗАМЕТИЛА"...

* * *

Я читаю всякие рассылки, там девушки делятся своими проблемами, историями и пр. Не могу удержаться и не поделиться одной историей:

Мне 17 лет, зовут Инесса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.

Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к пифде. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственности быстро. Но у меня есть несколько вопросов: 1) порвется ли таким способом пифда?

2) смогу ли я сама вытащить пробку?

3) не опасно ли это и не порвет ли пробка там что-нибудь еще?

Ответьте пожалуйста, так как я уже все обдумала и считаю что это самый лучший способ

* * *

Как я только что смеялась!!! Из серии "Женщины за рулем". Мама поехала на заправку. Отдала деньги: "20 литров 92-го, пятая колонка". Мужик немного погрузился и дал сдачу, мама немного удивилась. Забрала деньги и пошла заправляться. Бензин не пошел. Она пошла разбираться. Мужик утверждает, что бензин пущен. И тут от одной из колонок отъезжает машина. Мужик говорит: "Так от вашей колонки уже отъехали!" "Так я же скала ПЯТАЯ. У вас там НАПИСАНО!" "Где написано!?" "Пойдемте. Вот написано: 4, запятая 5". "Так это же дорожный знак, который обозначает, что МАШИНЫ ВЫШЕ ЧЕТЫРЕХ С ПОЛОВИНОЙ МЕТРОВ СЮДА ЗАЕЗЖАТЬ НЕ МОГУТ!!!" Так мама на них еще наругалась, что они это в кружок обвели, чтоб заметнее было. А 20 литров ей все-таки заправили.

* * *

Пять лет назад получила права, но муж не подпускал к своей машине. И вот случилось чудо, купили мне старенькую восьмерку. И нужно было установить сигнализацию. После пятилетнего перерыва я месяц отзанималась с иструктором и на своей восьмерочке ОДИН разок с ним покаталась. И вот первый раз сама села за руль и поехали ставить сигнализацию. Туда доехали без проблем. Я вся такая гордая, первый раз одна за рулем, ни разу не заглохла и все такое. Через пару часов приехали забирать. Муж одну не отпустил. Едет он на своей машине впереди, я за ним. Точнее он уже едет, а я только тронулась, красиво так тронулась:), выезжаю из ворот и случайно задеваю дворники, о существовании которых я конечно знала, но еще ни разу не пользовалась. Они как запрыгают с бешенной скоростью, я забыв о руле, педалях, дороге начинаю ДВУМЯ руками искать как их выключить. Итог разбитая машина, снесенные ворота. В машине внутри отвалилось ВСЕ что можно. Зеркало упало мне на голову. Ребята из сервиса от смеха чуть не падали, А муж со мной не разговаривал сутки и вторую неделю не соглашается чинить машину. Покаталась блин.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024