Всю жизнь хотела кучерявые волосы. У меня всегда были прямые и редкие, а у брата — как у Пушкина. Решилась и завила волосы с помощью химии. Первый месяц была счастлива, но после нескольких заметила, что и к лицу не идёт, и ухаживать за ними тяжело, много денег уходит на спецсредства. Уже молчу, что их не расчесать. Пришлось выпрямлять тем же способом. Снова стала счастлива, время шло, волосы начали отрастать… Кучерявые.
22 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Однажды, сидя в кафе, в тарелке с салатом я нашла внушительных размеров волос. Подозвала официантку, придвинула ей тарелку. Она внимательно посмотрела и спросила: "Убрать волос?" [м]лять))) Нет, можно ещё парочку!

* * *

Узнала, что, оказывается, для того, чтобы покрестить ребёнка в православную веру, требуется оплатить не только услуги церкви и нательный крест, но ещё и крестильный набор! Кажется, пришло время не только покупать сыр по акции, летать в Турцию по горящей путёвке, но ещё и выбирать более бюджетную религию...

* * *

У родной тёти начали со стены падать картины, и лопаться зеркала. Как бы эти картины ни вешали — всё зря. Дом освятили, домового кормили, молитвы читали — паника охватила всех. В итоге всё разрешилось довольно просто. По моему совету, вызвали службу, которая проверила дом на его аварийное состояние, итог: трещина в той злополучной стене. Взялась она из-за ошибки при проектировании, но это уже совсем другая история.

* * *

Мне 33 года, детей нет, устроилась на новую работу. Со стороны коллег постоянно слышала, что пора бы уже обзавестись карапузами. Сначала вежливо отнекивалась, потом стала серьёзно говорить, что не хочу, а в конце, когда совсем достали, заявила, что я чайлдфри. И тут начался ад! Люди восприняли эту информацию неадекватно. Стали игнорировать даже те, у кого тоже нет детей. Меня избегали. Дело закончилось настоящей травлей, и руководитель предложил мне уйти по соглашению сторон. Ищу новую работу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024