Отдыхали с мужем за границей, зашли в ресторане, на входе в который висела куча разных дипломов, звездочек и всего такого, что говорит об элитарности заведения. Зашли и первое, на что обратили внимание — клейкая лента для мух, свисающая с потолка в центре зала. Официант, увидев мой взгляд, спокойно объяснил: "Хозяин — русский..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне делали операцию, и из-за неё пришлось обрить голову. Конечно, я этого стеснялась, ведь всю жизнь щеголяла длиной чуть ли не до попы. Когда я выписалась, ко мне в гости пришли подруги, чтобы отметить чаем мою удачную операцию. Одна принесла красивый и явно недешевый парик. Вторая связала три забавные шапочки. Третья подарила несколько красивенных платков. И притащили с собой машинку, чтобы я и их тоже обрила. Еле отговорила дурочек, пришлось машинку прятать. Знаете, волосы отрастут, а вот таких друзей надо беречь, в том числе, и от обритой головы.

* * *

Поменялись с мужем местами в кровати. Дочь утром встает и видя ноги мужа говорит: "мам, какие у тебя ноги волосатые" Я и ответила: "дергай". Она с удивлением спросила, не будет ли мне больно. На что я ответила: "Мне? Точно не будет больно!" Тут она дергает со всей дури! Муж- орет, ребенок в шоке, а я ржу, мне — смешно. Вот такое доброе утро! Ибо нечего мое место занимать!

* * *

Знакомая в больнице. Попала туда, прыгая на метле с моста в товарный поезд с опилками...

* * *

Решил чуть-чуть "поморозить" девушку, типа она не на самом первом месте, да и в море много рыбы. Всячески имитировал свою занятость на работе, активно затусил с друзьями, фоткаясь так, чтобы было видно, что в компании есть и другие девушки. Короче, решил повыделываться. А девушка занялась работой, нашла хобби и начала ходить по лекциям. Мне такой выпендреж быстро надоел, и я вернулся к обычной жизни, а вот она искренне втянулась во всё это и теперь дома появляется чисто на поспать. Когда жалуюсь на её занятость, возмущается, что это я был постоянно занят, и она просто нашла себе занятие тоже, чтобы не скучать одной в квартире. Чёт я лоханулся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024