Бабушка перед смертью закатала свое многочисленное золото и старые золотые монеты в банки с вареньем. После сего она прожила еще лет 17, банки так и стояли в погребе. Потом она померла, квартира досталась дяде, он начал уборку и вывоз мебели, первым делом освободил погреб от старой консервации. Вынес банки на помойку, бомжи с радостью все забрали. Потом нашел дома бабушкину записную книжку, где было написано: "Кольца, серьги, золото — в вареньях". Пи[c]ец.
23 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Благодаря психологам интернета, я узнала, что моя мать — манипуляторша, которая не ведётся на манипуляции. Любимая её манипуляция — это "игра в молчанку". Раньше я от этого страдала и стремилась к общению с ней, но со временем поняла, что хуже она делает только себе. Чем дольше она молчит, тем больше домашних дел она делает сама, и ей не с кем обсудить свои проблемы. А я от этого кайфую! В итоге она первая начинает общаться со мной, а я продолжаю молчать. А что? Хорошая же игра!

* * *

Устроилась работать в эротический салон. Массаж и дрочильня. Без ceкса. Камеры следят за этим. Берут в основном полный релакс с душем, то есть я дрочу гостю ещё и в душе. Была удивлена, что основные гости — это обычные молодые парни. Многие были в диком восторге и говорили, что в жизни такой, как я, не встречали. Мне 33 года. Я обычная девушка с татухами и четвёртым размером груди. Встретила статусного парня, но продолжала там подрабатывать. Парень не знал. Сейчас замужем за другим. Этот секрет ляжет со мной в могилу.

* * *

Ненавижу храп любого вида и громкости. Вот просто не переношу. Если рядом со мной кто-то храпит, толкаю его и бужу. Сущий ад для меня находиться рядом с храпящим, которого я не могу разбудить, потому что он мне никто, и будить его — это якобы некультурно. И почему-то то, что я не хочу слышать посторонние звуки в их исполнении, храпящие считают моей проблемой. Ещё и беруши советуют, суки. Или в наушниках спать. Сами к врачу идите, [м]лять, и лечитесь!

* * *

Жили с мужем в общежитии с другими семейными парами. Работали все одинаково, на одном предприятии. Я уставала, муж брал домашние хлопоты на себя. И как же некоторые мужики истекали желчью, когда видели, что мой супруг делает что-то по дому. Стуча по столу, рассказывали, как надо себя вести с женой, чтобы не расслаблялась: не быть слишком вежливым — обнаглеет, обязана готовить и убирать. Их жёны кривились, молча смотря в сторону. Благо мой муж плевал на их мнение. Благодарна ему за адекватность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024