Ровно год назад ехала в автобусе, честно заплатив, а на меня там "наехала" какая-то дамочка, похожая на сушеную кильку, с воплями, что с такой задницей как у меня, нужно покупать два билета, а не один, а то за одну цену, занимаю целых два сидячих места. Расплакалась и выбежала на первой же остановке, решила заесть горе пироженкой, но поднося "картошку" ко рту подумала "А что я делаю?". Весь из-за таких способов бороться с депрессией, у меня эта самая депрессия и начинается. Взяла себя в руки, села на диету, купила годовой абонемент в спортзал и вот сегодня, любуясь в зеркало точеной фигуркой и пакетами из магазина, набитыми одеждой сорок второго размера, хочу сказать "Спасибо тебя, хамло автобусное! Если бы не ты, то я даже в сорок четвертый не влезала бы" 😏
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всю жизнь страдала от аллергии на животных, только погладив кота у кого-нибудь в гостях, нужно было как можно скорее съесть пару таблеток, дабы избежать приступа. А тут возвращалась с работы, и за мной увязался крошечный котеночек, так усердно бежал за мной и попискивал, что сердце не выдержало – укутала в шарф и домой забрала, решив, что отмою и пристрою кому-нибудь. По ходу купания отметила, что у него ранки на тельце, ушки больные и подумала, что сначала вылечить нужно, а потом уже дом искать. Спустя месяц котик стал абсолютно здоровым, а я и не заметила, что четыре с лишним недели даже не притрагивалась к лекарствам, так как совершенно не было времени еще и за собой следить. Такой вот мохнатый комочек судьбы, помогая которому, еще и себе подсобила)))

* * *

Мой кот думает, что я умираю когда закрываю глаза. Или как объяснить то, что как только я закрою глаза, он начинает бегать по лицу.

* * *

С каждой новой рекламой Фэри, тот становится всё концентрированней и концентрированней. Мне кажется, что в один момент его будут продавать сухим.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024