Пожалуй, самое ужасное, что может произойти с женщиной-это попасть в день сурка, когда это день твоих родов...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Семейное празднество, собравшиеся за столом активно наседают на брата с женой, когда же появятся дети. Он скромно улыбается, говорит, что они и так много стараются. И все их хвалят, какие они молодцы. А я сижу, и в который раз восхищаюсь искусством дипломатии. Ведь если бы он просто сказал, что трахается много, вряд ли бы его так хвалили.

* * *

Наверное, мою семью нельзя назвать благополучной. Мы всегда болтались на грани между бедностью и средним доходом. Просто родители не брали сверхурочные, не искали вторую работу. Да, у нас не было дорогой еды и поездок на море. Зато были родители, у которых было время и желание заниматься детьми. Знаю много более обеспеченных детей, которые просто творили всякое, лишь бы родители уделили им внимание.

* * *

Когда нужно замотивировать себя на работу, оцениваю её исходя из того, каких ништяков я смогу купить на заработанное. Пара часов — банка дорогого кофе. Целый рабочий день — большой сет суши или пара пицц. Убиваю сразу двух зайцев — и мотивирую себя на работу вкусняшками, и защищаю себя от вкусняшек, так как за день размышлений о сете роллов, его уже как-то и не хочется.

* * *

Жду ребёнка, срок ещё маленький — пол пока неизвестен. Разговариваю с младшей дочкой перед сном. Прикладываю ее ладошки к своему животу: "Малыш, кто у мамы в животике? Мальчик или девочка?" Доча отвечает: "Нееее... мальчик там! — тычет пальчиком в потолок, — На небе! Ну на звёздах. Мальчик летит..." И сколько бы я ни спрашивала о том, кто же тут, в животе — она упорно рассказывала мне о том мальчике на небе... Дочка из разнояйцовой двойни, второй ребёнок замер на раннем сроке. Родилась она одна. Сейчас ей 2 годика, только недавно начала говорить и знать таких подробностей о себе не может. Мурашки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024