В конце 90-х мы снимали квартиру напополам с мамиными друзьями (пара). У них всегда была дорогая еда: сыры, колбасы, красная икра. Когда они ругались, муж сидел на кухне, пил водку, а наш кот садился напротив него на стул и выслушивал. Тот, пьяный, кормил его красной икрой и прочими деликатесами, изливал душу, причём на полном серьёзе. Удивительно, но кот потом мстил его женщине: мог насрать ей на кофту или съесть её резинку.
20 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Мой муж охотник и рыбак, НО, [м]лять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! За[дол]бало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого х[рена] я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

* * *

Кажется, теперь я знаю, что такое настоящая любовь.

Был с мужем спор, победитель которого целую неделю мог приказывать проигравшему выполнить что угодно! Я проиграла... На следующее утро муж принёс завтрак в постель, сделал уборку, целый день носил на руках. И не вспоминал о споре.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Мы вместе уже три с лишним года, и он не перестаёт удивляться, насколько же совпадают наши темпераменты. Каждый ceкс заканчивается орг@змом у обеих сторон, всем всего хватает, всех всё устраивает. Секрет счастья прост: я симулирую и ни единого разочка с ним не кончила.

* * *

И как тут не стать потребительской [м]лядью, когда вот уже второй парень садится мне на шею и болтает ножками? Надоело тянуть на себе всё: оплату квартиры, еду, развлечения. Хочется, чтобы мужик был мужиком, чтобы можно было положиться на него, а не сопли ему подтирать. В следующих отношениях прикинусь нищей, чтобы сразу понять, готов ли человек тянуть всё на себе. Если нет — то нафиг такие отношения. Опять все сведётся к тому, что я буду кормильцем. Ну уж нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024