Выходя из троллейбуса, увидела мальчика, который притворялся спящим, чтобы отец нёс его на руках. Когда отец закинул своего ребёнка на плечо, то я увидела довольное, улыбающееся и счастливое лицо мальчика)
28 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Листала как-то газетку, а там репортаж из студии анимационной. И вот фото: столы компьютерные, за ними серьезные такие дяди и тети работают. НО! Немного приглядевшись, насчитала на их столах 7 пустых и не очень бутылок дорогого алкоголя. Вот как они эти мультики придумывают!

* * *

Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигеееееть!!!"

* * *

Очень редко бываю на даче, но каждый раз, приезжая, наблюдаю одну и ту же картину: неизменные бессмысленные ссоры и перепалки семьи, которая "отдыхает" по соседству. Сегодня мать этого семейства побила все рекорды предыдущих пререканий! В очередной раз упрекая мужа в неправильности его действий, она получила ответ: "Так это же ты сама сделала, а не я!" Но ее реплика меня просто поразила: "Ой, [м]лядь, да все равно сам бы ты также сделал! " В этот момент логика в моем сознании умерла.

* * *

Когда мне было 7 лет, мои родители копали картошку. Меня позвали на огород, чтобы показать жениха Дюймовочки. Я, надеясь на встречу с прекрасным эльфом, трижды споткнулась, но прибежала. И когда мне показали крота, я очень расстроилась:(

Вот так я перестала верить в волшебство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024