У меня случай был с соседом, когда я съезжала со старой квартры.

Сосед меня встретил в коридоре и спрашивает:
— Вы наши новые соседи?
— Да, — отвечаю (решила приколоться).
— А как вас зовут?
— Зоя, — говорю.
— Ой, надо же, мою соседку бывшую также звали...
30 Mar 2010

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Маленькая была. Поехали мы с мамой на Чёрное море. Поселились в домике на берегу, брызги в шторм долетали, море в минуте от двери. Пляж удобный, люди хорошие. И дали мне хорошие люди надувной круг, чтобы плавать училась. И вот дремлет мама на берегу, а я плавать учусь. И так мне занятие это понравилось, что уплыла далеко-далеко. И... Круг начал спускать! Тону! Но вдруг что-то скользкое и большое под живот толкает. На поверхность вытолкал и к берегу, как мячик пинает. До тех пор толкал, пока мужчина на берегу не увидел и в воду кинулся. И только когда до меня оставалось меньше метра толкать перестал. Дельфин. Рядом дельфинарий был, и дикие дельфины приплывали. Я дооолго потом своего дельфина в море высматривала. Но он больше не приплывал ко мне. Спас и исчез. Доброе чудо... Спасибо...

* * *

Анекдот тут произхошёл относительно недавно... Приехал значит я к знакомому товарищу. Встретились, он значит мне и говорит: "Пойдём выпьем"... Я соответственно соглашаюсь, но мне стала интересна причина, по которой она захотел напиться. Выяснилось, что друган мой с девушкой только что расстался... Я естестно начинаю поддерживать, я тогда сам день как расстался с одной мадмуазель. Говорю мол "не расстраивайся, я с той же проблемой"...

Ну ладно, после магазина заходим к нему, а там его брат... И тоже с бутылкой водки... Садимся значит, выпиваем. Третий товарищ-то, брат, нам и выдаёт:

— Ребят, вы не поверите. .. Я С БАБОЙ РАССТАЛСЯ!!!...

Сцук, клуб лохов называется!

* * *

Перечитала "Волшебника Изумрудного города". Поняла, что меня так смущало в этой сказке: Железный Дровосек затеял всю эту байду с сердцем, чтобы жениться на любимой девушке, дошёл до Гудвина, получил сердце, стал правителем страны... И не женился, сцуко, и вообще про неё забыл.

* * *

Декабрь, утро, шестой этаж. В халате стою на балконе, курю. Жена поцеловала на прощание и, машинально закрыв балкон, ушла на работу. Заметил, что в плену, только после её ухода. Телефон в комнате, номеров наизусть не знаю, на балконе вещей нет. Пока решал, что делать, сосед сверху вышел на балкон. Объяснил ему ситуацию, так он взял верёвку, пакет и спустил мне тёплых вещей, поесть, наливочки, чтобы согреться, и иногда проверял, жив ли я. Так и сидел до прихода жены. Соседу бутылку коньяка поставил.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024