Мой молодой человек перед приходом ко мне в гости заходит в супер-маркет для покупки торта. Торт выбрал, подходит к кассе. Очередь. Впереди стоит парень с шоколадкой (видимо тоже в гости собрался). После рассмотрения предложенных товаров на стеллаже около кассы, выбор этого пареня упал ещё и на упаковку с презервативами. На цену видимо он не посмотрел.
Подходит очередь рассчитываться этому парню, кассирша, отсканировав все две его покупки — шоколадка и упаковка презервативов, называет цену:
— 170 рублей (примерно, сколько точно было уже не помню)
Парень (явно не ожидая):
— За что так много?
Продавщица:
— Шоколад такой-то — 25 рублей, упаковка презервативов — 145 рублей.
Парень со словами:
— Спасибо, но я как-нибудь сам обойдусь! ушёл вобще без покупок.
08 Feb 2010

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Я всегда мечтала, чтоб как в фильмах зайти в какое-нибудь кафе и сказать: "Мне как всегда", – забрать заказ и уйти. И вот, как говорится, сбылась мечта идиотки, да вот только не кафе это было, а рыбный магазин, где я всегда беру рыбу для кошки. Я зашла и, не успев открыть рот, чтоб сделать заказ (а у меня довольно-таки нестандартная фраза), продавец сама его полностью проговорила, а я лишь махнула головой в знак одобрения, расплатилась и ушла. Постоянный клиент, [дол]бана.

* * *

Еду в автобусе, только из парка. Водитель ведет машину странно - то не останавливается на остановках, то открывает двери по пути, то тормозит, то гонит. Народ, в этот час небольшим числом, понятно, переживает. Когда в очередной раз шофер останавливается посреди поля, оставив метров на двадцать позади себя остановку, ему начинают орать собравшиеся на площадке у выхода пенсионеры. Неожиданно водитель отвечает. Характерным кавказским акцентом, очень вежливо:

— Пассажир! Нажимай кнопку заранее, я здесь с управлением не разобрался.

Вместе со мной сошло еще человек восемь.

* * *

Пора что-то делать со своей рассеянностью

У меня фен в ванной висит на гвоздике. Искупалась такая, вытерлась, оделась. Пошла сушить феном волосы. Сняла с подставки душевой шланг, встала перед зеркалом и включила воду на голову. Посушилась, короче...

Это лечится?

* * *

С трудом понимаю Кто сошел с ума. Я или мир вокруг меня.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024