Давний друг моего мужа живёт в Америке, он русский и женился на русской. Родился у них сын, настоящий богатырь. Гуляет он как-то с коляской по парку, никого не трогает, как не пойми откуда появляются два полисмена и орут "стоп енд гоу эвей фри степс фром зе чайлд!!!". Он в шоке, не понимает что происходит. Как потом выяснилось бдительные граждане позвонили в полицию (человек 10 или 9) и сообщили что какой-то маньяк катит ребенка на коляске и говорит "умри умри какие-то заклятия и опять умри. На самом деле же он говорит дай, дай, ну дай сюда грязную соску. А "дай" (die) на английском — это "умри"))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидишь с родителями фильм смотришь, а эти коварные актеры как начнут трахаться, и не знаешь что делать.

* * *

Почему нынешние поколения, я извиняюсь, так засрали Любовь? Я говорю не только о нынешнем, но и о прошлых 2 поколениях. Сейчас почти каждый уже хоть раз говорил "люблю" якобы свой половинке. А потом что мы видим? Проходит месяц, а этот "говорун" уже вливает тоже самое в уши другому человеку, и так будет бесконечно. Прекрасное чувство перековеркали и используют ради выгоды. Девушки обесценивают себя, раздвигая ноги каждому, кто "полюбит" её и сможет ей что-то дать. И совершенно неважно, что дома её ждет парень/муж, который не может так её обеспечить, но искренне и верно любит. Об любовь вытирают ноги все, кому не лень. Люди, пожалуйста, остановитесь. Говорите эти слова только тем людям, которых вы действительно любите.

* * *

Мой муж так долго сидит в туалете, что у меня складывается впечатление, что там есть какой-то потайной выход, который ведет под землю и там собираются все мужики со всего мира и обсуждают какие-то свои дела.

* * *

Пока светить будет солнце

Пока горит хоть одна звезда

Пока мое сердце бьётся

Вся моя жизнь летит к ХЕРАМ

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024