Сегодня услышал об обсуждении в Госдуме необходимости добровольного вакцинирования учителей и врачей, отказ от неё может привести к отстранению от работы до 2022 г.
В связи с этим вспомнил рассказ коллеги о его командировке в на АЭС в США. По прибытии на АЭС ему предложили добровольно пройти тест на наркотики, обязательный для всего персонала. На вопрос "А может ли кто-то отказаться от теста? ", ему ответили "Конечно, у нас свободная страна, и всё делается добровольно. Но тогда ему придётся искать работу в другом месте! "
01 Feb 2021

Душевные истории ещё..



* * *

В то время, как японцы боятся Момо, русские сами начинают ей угрожать.

* * *

Отключили и горячую воду, и газ. Эх, неплохо жилось, когда приходилось с кастрюлей бежать в ванную.

* * *

Когда училась в Германии по обмену, мало кто знал, что я из России. И вот однажды, устраивая вечеринку по случаю моего дня рождения, пригласила много новых друзей на празднование, все прилично выпили, веселье в разгаре. Я на кухне разогреваю пиццу, заходит парень с пустой бутылкой пива, открывает шкаф, где у меня мусорка и пакет с пакетами. Долго смотрит на пакет с пакетами, потом на меня и как закричит по русски: "Етить-колотить! Да ты ж русская!!! У тебя ж пакет с пакетами!".

* * *

ГОНДУРАС, ГОНДУРАС В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Старый анекдот вместо преамбулы.

Сидят два чукчи на берегу Северного Ледовитого океана. Один другому:

— Что-то меня Гондурас беспокоит.

— Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.

Собственно история.

Моя супруга работает врачом в Израиле. И довольно

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024