Логин Tom_cat
Пароль ******
Мы должны убедиться, что Вы являетесь русскоговорящим пользователем. Ответьте на вопрос:
Кaкую чaсть тeлa сунул грeкa в рeку? (подсказка: Едет Грeкa чeрeз рeку Видит Грека в peке paк. Сунул Грeкa чтo тo в реку, рак его за чтo тo цап)
Ответ (можно транслитом) по сути 95% посетителей вводили слово "Хyu"" что впринцпе являлось, подстверждением русскоязычности пользователя.
18 Mar 2008

Учебные истории ещё..



* * *

Сегодня утром. Подъезжает мой нефаз. Захожу. Вижу свободное место в самом первом ряду. У окошка. А с краю сидит бабушка-шкаф. Спрашиваю: можно? Бабушка-шкаф встаёт. Я сажусь. Мне ехать долго. ~50 мин. Закрываю глаза, слушаю музыку. Через некоторое время кто-то тычет мне в руку. Открываю глаза, снимаю наушники. Женщина какая-то, ну лет 40-45, в норковой шубе.

Ж — Можно я сяду?

Я сначала не поняла её. Смотрю куда она бы могла сесть. И спрашиваю: куда?

Ж — Ну ты постоишь, молодая ещё. А мне тяжело стоять.

Я, понимая, что если не уступлю ей место, начнётся срач и проснется бабушка-шкаф и дальше мне будет хуже, пытаюсь встать.

Но тут открывает глаза она.

Б — СИИДИИИИ! Буду я ещё из-за этой стервы жопу свою поднимать. Молодая ещё. Постоит.

Блин. У меня в этот момент случился разрыв шаблона. Почувствовала себя принцессой, которую охраняет злой дракон.

* * *

Иногда думала о тех девушках, которых мужчины называют "бревно", и не могла понять, неужели во время ceкса можно быть совсем холодной?

Оказалось, можно. Сегодня я была бревном. Красивый, накачанный и очень ceксуальный парень трахал меня так, что хотелось спать, и думала я только о том, чтобы позвонить своему толстому лысому старому любовнику, после ceкса с которым я едва стояла на ногах.

* * *

Три года назад отдыхали с подружкой в Италии. В один из вечеров, как обычно, сидели на террасе в кафе. К нам подошел нелегал (которых там полно) и предложил купить дешёвые сувениры. Выбор мой пал на набор из двух колод карт (чтобы поиграть в поезде по дороге домой), за который он хотел 10 евро. Я, естественно, начала торговаться, объясняя, что в России это хлам будет стоить максимум 2 евро! В итоге этот торг так ему надоел, что тот наклонился ко мне, покрутил пальцем у виска и сказал: "Ты [бах]нутая?". Умирающую от смеха подругу интересовало не то, откуда он знает русский, а то, откуда он знает правду!

* * *

У многих есть свои страшные истории. Рассказал уважаемый человек. Еще до армии, работал в ремонтных мастерских колхоза. Его с двумя мужиками отправили в областной город, за деталями. Старшие товарищи нашли вариант ночевки в спальных вагонах на вокзале. У них с собой было, у проводниц нашлась закуска. Молодой парень, по деревенской привычке, еще затемно, проснулся. Даже сильное похмелье не сбило его с привычного графика. Он обнаружил себя лежащим в купе поезда. На соседней полке похоже спала женщина, похрапывая и посапывая. Попытался вспомнить как попал сюда, и что делал, но не смог. Начал искать в темноте свою одежду, поскольку был совершенно голым.

— Ну до чего ж ты неугомонный! — раздался в темноте женский голос.

— Так на работу надо собираться.

— А мне отдыхать положено, уже три года на пенсии.

Тут ему наконец удалось включить освещение. По словам рассказчика, одевался он на улице.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024