Из обсуждения использования акустического датчика для включения компьютера хлопком в ладоши.
Был такой случай.
Приятель сделал акустический выключатель на освещение. Доставал книги с полки, стоя на табурете. Упала книга, свет потух, он оступился, сломал руку. Свет загорелся.
28 Dec 2011

Курьёзы ещё..

Света


* * *

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "... " с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "х[рен]овые", а "П" означает "[ман]датые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

* * *

Товарищ историю рассказал. Работает в конторе, которая поставляет мясообрабатывающее оборудование. И как-то поехал с проверкой с большим начальником на какое-то предприятие с проверкой. А этот начальник до этого сам простым работягой был и не понравилось ему, как работают обвальщики. Это те, которые свиную тушу разделывают. И вот он засучил рукава и решил показать класс. Разделал, значит, поднял полтуши на вытянутой руке, типа, смотрите, как надо. И поза такая характерная, по рукам кровища стекает. ..

Ну и товарищ тут не сдерживается и громко изрекает: "FATALITY!".

* * *

К 1 января 1961г. сотрудникам "Комсомольской правды" было дано задание: написать статью так, как будто пишешь её в 2011г. (это я прочёл в той же "Комсомолке"). Не побоюсь сказать, что статейки получились гениальные.

Перечисляю:

1) В детдом приехали ветераны-выпускники и обули сборную детдома в баскетбол. Старичкам, само собой,

* * *

Речь об аудионаркотиках:

— Да фигня это всё!

— Ну почему фигня, есть же звуки, которые как-то воздействуют на психику человека...

— Да, на меня звук дрели так воздействует! Сразу хочется пойти и убить кого-нибудь!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024