Сослуживец периодически просил кого-то из кабинета прикрыть его перед женой, если она будет звонить, когда его нет на месте. Погуливал, но из семьи не уходил, возил детей на кружки, жену на море, — не обижал, в общем. Годами длилось, как-то тошно уже всем стало прикрывать его, вроде как ко лжи причастны. А потом мы увидели её: крикливое нечто килограммов 90 и ростом метр с кепкой. Рядом с такой даже стоять тошно, не то что в кровать ложиться. И как-то отпустило всех, не стыдно за вранье стало, поняли его.
31 Jan 2021

Семейные истории ещё..

Игнор


* * *

Мама так торопилась к телевизору и своему любимому сериалу, что по пути сшибла меня со стула. В итоге переломанная рука и гипс. Это при условии того, что я в полтора раза тяжелее мамы. Думаю, был бы легче, вообще бы убился.

* * *

2007 год, мне 16, устроили с мамой генеральную уборку. Собрав мусор в своей комнате, понесла его в общий мусорный пакет, смотрю — а мама роется в моей сумочке. Увидев меня, она спросила: "Доча, а что в твоей сумке делают презервативы?"

Ничуть не смутившись, без остановки проходя мимо неё, я невозмутимо ответила: "Скажи спасибо, что они у меня вообще есть". И, кажется, такой аргумент её устроил, ибо дальнейших разбирательств не последовало.

Но как же я тогда испугалась, тряслась вся изнутри!

* * *

Хочу мужа отучить разбрасывать носки. Прячу их в одно тайное место. Думала, что однажды запас закончится, начнёт искать, и тут я с подготовленной речью. А он, зараза, каждый раз новые в соседнем магазине покупает! Так что магазин портит мой воспитательный процесс. А так хотелось проучить.

* * *

Недавно поймала свекровь за прокалыванием презервативов. Она сказала, что её сыночке уже детишек пора. Вот только это была не моя сумка, а её младшей дочери. Ну жди, с@ка.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024