Жили-были в стольном граде Берлине два мужика, переселенцы из бывшего СССР. Поначалу трудно, пособия на жизнь едва хватает, и прослышали они, что, если покупать мясо прямо у фермера, получается раза в три дешевле.

Решили найти фермера. В ближайшую субботу собрались, взяли деньги и поехали загород, ну а где ещё бывают фермеры? В дороге выяснилось, что понемецки оба невзупнагой, но наш брат трудностей не боится. Приехали в деревню, увидели что-то похожее на свинарник, подъехали, посигналили, вышел грязный мужик. Наши сразу решили брать "свинью за уши" и выдали примерно следующее:

— Фермер, мы тебя, свинья, завтра за деньги зарежем на мясо!

Немец, как и подобает, с феноменальным чувством собственного сохранения, подобострастно закивал головой, при этом мило улыбаясь. Как только мужики уехали, он поставил в известность полицию, что на него наехала русская мафия и завтра он должен заплатить, иначе его зарежут и съедят.

На следующее утро наши земляки с чувством необычайной гордости за свою пробивную натуру, поехали за мясом. Приехали, посигналили. Вместо грязного фермера, со всех сторон на них кинулись молодчики из КSK-9 и им ещё пару недель пришлось доказывать, что они просто хотели купить дешёвого мяса!

13 Sep 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Месяц назад купил домик в 70 км от Казани. Хороший загородный дом. Только, когда начали делать ремонт, рабочие один за одним ломали конечности. Шесть человек — и все сломали себе то руку, то ногу. Летали тарелки, техника сама включалась. А неделю назад мне приснился сон, что какой-то дед зовет меня в подвал и помочь просит. На следующий день осмотрел этот подвал и за стеллажами нашел комнатку. В ней был труп, уже скелет. Прошла неделя, и вроде все тихо. Успокоился дедок, кажись.

* * *

Я самая шикарная овца на свете. Приехала из провинции в столицу. Весь город перед моими ногами! Нашла своего принца, уехала назад в свой Мухосранск с ним. Счастлива до безумия. Отучилась, оба специалисты, даже есть автомобиль и квартира. Покупаем дом. И хрен с ней, столицей. Свинарка и пастух! С высшим образованием.

* * *

Отдыхал на море. Мне тогда лет шесть было. С нами на базе отдыхала девушка студентка лет девятнадцати, очень красивая. Она со мной возилась как с младшим братиком, хотя мне казалось втайне, в глубине души, она слегка сожалеет что я не ее ровесник – я был тот еще красавчик. Я к ней относился тоже с большой симпатией. Она мне многое рассказывала, учила, объясняла и у нее это здорово получалось, возможно она была студенткой пединститута. Она мне тогда показала как копать светлячков. В том месте, где вода подходит к берегу нужно было вечером копнуть пару раз — там их находилось великое множество. Если их поместить в банку с водой они ночью светились красивым фосфоресцирующим светом. Один такой "фонарик" я поставил у нас в домике на подоконник. Помню ночью просыпаюсь а банка вся в мягком голубоватом свете.

Недавно отдыхал в тех же местах. Светлячков уже нет.

* * *

Может, кому-то покажутся занятными наблюдения молодой мамы. Не судите строго!: )

Дочка (3,5 года) говорит о младшем брате: Он стал такой трогательный.... Всё ему надо потрогать!

Она же: Что это за труба?

Я: Завод

Д.: Туда за водой ходят?

Дочка поёт песню: Тельце красавицы, склонно к измене...

Д.: Мама, мы сейчас с Аней-самогонщицей играли!

Я:?!?

Д.: Она так быстро на самокате гоняет!

Д.: Я не люблю сказку Колобок. Она грустная. Дедушка так есть хотел... а Колобок от него удрал...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024