Меня не было дома, а муж с ночной смены спал. Стук в дверь, муж, уверенный, что это я, открывает, а там два амбала пьяных вваливаются и орут что-то про не отданный долг. Муж в одних трусах на нижние этажи по соседям побежал, полицию вызвал. Когда я пришла домой, оказалось, что эти горе-грабители выпили банку джина из холодильника, съели конфеты и унесли старый и ужасно тяжелый телевизор, хотя дома был новый компьютер. Их нашли через десять минут. Сидели на телике, устали.
09 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

31 октября делала курсач. Вдруг звонит телефон, смотрю — бабушка, которая сидит в соседней комнате. Я открываю дверь и спрашиваю: "WTF? Ты же могла меня просто позвать!" Она настойчиво просит меня всё-таки ей ответить. Отвечаю и в ответ получаю объяснение: "Я посмотрела свой баланс, а у меня там 66 рублей 66 копеек, а сегодня грёбаный Хэллоуин. Я подумала, что мне нужно срочно кого-то набрать, ну, я решила набрать тебя". Потратив на меня рубля три и дико поржав со своего оправдания, она успокоилась.

* * *

Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...

* * *

Есть у меня студентка. При поступлении набрала самый высокий балл по вузу. На первом курсе получила кубок на соревнованиях. Оказалось — мастер спорта по тхэквондо. На втором курсе встретил её на международной конференции. Переводила между английским и немецким. На третьем курсе вышла замуж и по обычаям мусульман обслуживала большую семью от и до. На четвёртом курсе родила двойню. При этом учится идеально, идёт на красный диплом и это в медицинском. Выглядит как с обложки. Супер-человек, не иначе...

* * *

Люблю ceкс, занимаюсь им около 10 лет, но орг@зм испытываю только при сильной стимуляции клитора. И только сейчас, после операции на позвоночнике, я узнаю, что виной всему защемлённый нерв! Это он лишает меня чувствительности!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024