Видишь на работе замершую лужу и хочешь прокатиться, но нельзя, ибо ты начальник по охране труда, и вообще, это риск падения на скользкой поверхности — надо бы песком присыпать. Эх…
02 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!

* * *

В начальной школе в раздевалке на стене было написано слово "х[рен]". Я тогда была маленькой и не знала, что оно означает. Поэтому, когда уроки заканчивались, и все разбирали куртки, я стояла в стороне и шёпотом произносила это слово, думая, что оно волшебное, и в стене откроется портал…

* * *

Я сплю с женатыми мужчинами и увожу их из семьи. Делаю это ради денег — с бомжами не встречаюсь. Развожу на украшения, технику и продаю, распределяя деньги в своё русло. Мне не жалко их жён и детей — сами виноваты, что вышли за такого. И нет, бумеранга не будет — я не дура, чтобы выходить по какой-то там "любви", которой не существует. Выйду, поживу пару лет и заберу с разводом совместно нажитое. Симпатии были, но я спокойно их сдерживаю, понимая, что все мужчины поголовно изменяют, они бесполезны.

* * *

Встречалась с будущим мужем на тот момент пару месяцев. И вот сидим мы в кафе, и он вдруг говорит: "Я вижу, отношения становятся серьезными, я должен кое-что рассказать". И лицо такое напряженное, я аж испугалась, думала, скажет, что убил кого-то, или что он многодетный отец-одиночка... А он сообщает, что любит ходить по квартире в трусах, по выходным засиживается за компом, а потом спит до обеда и еще что-то такое. Живем вместе уже почти 15 лет, такого выражения лица у него больше ни разу не видела. Он говорит, это потому, что тогда очень нервничал.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024