Мой сынишка воспитывался моей мамой. А бабушка у нас очень возвышенная. Моцарт по утрам, музыкальная школа по классу скрипки, в шортах ходить нельзя, это неприлично. В песочница мой парень с детьми на "Вы". В общем, полное МГИМО на дому. И вот накануне первого сентября моя мама загрустила. Сказала, что очень боится за заиньку, его чужие дети испортят. Накрыли мы 1 сентября стол, бабушка грустная ждёт окончания занятий. И вот наш зая за столом пьёт чай с тортом, мы его поздравляем, бабушка так осторожно спрашивает, что было в школе. А сыненыш: я песенку выучил! И без перехода, на мотив "вычитать и умножать... ": "письки, жопы, пердунцы — братья, сёстры и отцы! "Видели бы вы лицо моей мамы...
01 Jul 2015

Детские истории ещё..

Аркадий


* * *

Пятилетняя Даша бегает по комнате с волшебной палкой и чем-то белым над головой:

— Я фея, я прекрасная фея! Я летаю по миру и совершаю добрые преступления!..

* * *

Дочке семь лет, и она внимательно отслеживает подготовку к ее дню рождения. Если в начале шли строгие вопросы: "А вы помните, что у меня скоро день рождения", то дальше пошли прямые рекомендации по выбору подарков. А начались они с конкретной установки: "Еду и одежду не дарить. Вы и так обязаны их покупать". Я юрист, неужели это тоже передается?

* * *

Сегодня с друзьями мой ДР отмечали. Змея запускали. Орали, прикалывались.

Аж до драки, каждому нитку подержать охота. Я в компании самый младший. Мне сегодня 38.

* * *

Иду из магазина мимо газона, на котором спит кошка. Свернулась клубочком и спит. Обгоняют меня мама с коляской и с ней пацанчик лет пяти.

П — мам, смотри, какая киса!

М — не трогай! Вдруг киса болеет!

П — мам! Она не болеет. Она уже мертвая! Мертвая, мам! ну можно теперь ее потрогать?

После этого вопля "мертвая" киса распахнула глаза, резво ожила и слиняла в подвал.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024