Муж на днях побил все свои рекорды. Сидели с ним на кухне, шёл серьезный напряженный разговор. И тут он мне говорит: "Пойду свет выключу". Пошел, выключил в комнате свет и лег спать. А я так и осталась в шоке сидеть на кухне. Как только мужики не стараются уходить от разговоров…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей сестре в школе сказали написать два предложения на тему "ча-ща, чу-щу". Так она сделала это задание и мне ничего не показала. Когда пришла мама, она была в ярости. Моя сестра написала: "Я сижу в роще и дрищу. Вокруг меня вонища!"

* * *

У нас на заводе просто Дисней! Двое молодых закадычных друзей решили стебануть фрезеровщика нашего (120 кг веса, 190 рост; он гайки вытачивает). Так они его Гаечкой и прозвали, ходят ржут над ним, а он подходит, берет их за шкирки и говорит: "Слышь, бурундуки! Я не Гаечка, я, мать вашу, Рокфор! "Ржали всем цехом. К нему кличка не привязалась, а эти так и ходят — бурундуки))))

* * *

Мама подарила абонемент в спорт-клуб и плюс личного тренера. В первый же день занятий мы с ним нажрались и переспали. Мне теперь стыдно ходить в зал!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024