Работаю патологоанатомом. Недавно проводил вскрытие одному деду, 65 лет, а внутри него обнаружил маленький герметичный пакет. В пакете был точный адрес камеры хранения в нашем городе и код от замка. Стало любопытно, поверил, что там клад какой-то. Приехал, открыл ячейку, а там еще одна записка с другой ячейкой и кодом. Поехал в то место, ситуация такая же, еду в третье, там указание места на кладбище, где нужно было поискать за склепом какую-то коробку. Нашел, открываю, а там записка "любопытной Варваре на базаре нос оторвали" и шоколадная медалька.
24 Feb 2020

Страшные истории ещё..

Икота


* * *

У нас на работе есть старушка лет 65. Очень добрая женщина, всегда всем помогала, все ее уважали и ценили ее труд. Она в своем возрасте умудрялась добраться до самых высоких полок, забраться в самые недоступные места и вообще наводила такую частоту, что любо-дорого смотреть. Но два года назад у нее умер муж и она замкнулась в себе. За два года не произнесла ни слова. До вчерашнего дня. Новенький пиз*юк из бухгалтерского отдела пришел с улицы и в башмаках, с горами налипшего снега, по[зв]издячил к себе в кабинет по помытому полу. Так баба Нина отпиз*ячила его шваброй по жопе с криками "куда, Су*а, по помытому?" Новенький тут же побежал шефу жаловаться. Начальник при всех пожурил пожилую женщину, а как народ разошёлся, обнял ее, расхохотался от души и сказал, что жалеет, что такое действо пропустил и даже пообещал ей зп приподнять за поднятое настроение.

* * *

У меня был друг. Здоровый такой мужик, служил сначала в армии по контракту, потом в специальных подразделениях, в частной охране. С оружием справлялся лучше, чем с ложкой. Каждое утро пробегал по пять километров, качался, правильно питался. Один раз его уговорили изменить принципам и пригласили в пельменную, где он и удавился насмерть. Пельменем.

* * *

3 года назад вышла замуж, мужа люблю до безумия. Вчера ночью пришёл домой под шафе, и начался кошмар... Пьяная исповедь о том, что изменил, даже умудрился показать видеоподтверждение. Долго слушать не смогла, начала собирать вещи. Сначала просил не уходить, на моё категоричное, , "Нет" ответил ударом в лицо. Итог — сломанный нос, выбитые зубы и желание сд@хнуть, плюс чужой город ни единой знакомой души... И человек, которого ты считала всем миром оказался предателем. Кажется, теперь я понимаю как люди теряют интерес к жизни.

* * *

На прошлых выходных ездила к подруге в другой город и была в необычном баре. А там бармен — дедуля лет 60-ти. Причем такой красивый, ухоженный, с модной стрижечкой и бородкой, в очках и с тату. При всём этом дедулечка очень виртуозно делал нам коктейли, параллельно подпевая себе на джазовый мотив. Проболтали с ним весь вечер и узнали, что он самый простой ребенок СССР, всю жизнь жил в стабильности, работал, обеспечивал детей и жил в счастье с любимой женой, но, когда та погибла, старший внук, чтобы спасти деда от тоски — забрал к себе в город. Дедушка сам первое время противился, а потом решил продать свой дом в деревне и начать молодиться. Окончил несколько курсов бармена, набил тату, походил по разным современным места и в итоге рискнул и открыл бар. Вот только не себе, а внуку, сам только пару раз в неделю выходит на смену. И вот, уже 2 года существует это заведение и приносит очень хороший доход. И дедушка, как мне кажется, там реально счастлив.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024