Работаю парикмахером. Дико бесит, когда предлагаю мужчине крутую, современную стрижку, он отвечает: "не, как педика не надо стричь!". Причём тут стрижка и ориентация? Где связь?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращалась домой из магазина, 7 месяц беременности. Возле парка, где обычно почти нет людей, на меня напал мужик, пытался выхватить сумку из рук, а я на дурную голову начала сопротивляться. Он пырнул меня ножом в живот, украл вещи и убежал. Я валялась на земле, истекая кровью, и молила Бога, чтобы кто-то увидел и помог. Буквально спустя полминуты ко мне подбежала девушка, которая вышла на вечернюю пробежку, вызвала скорую, пыталась остановить кровотечение, успокоить меня. Она доехала со мной до больницы, ночевала в зале ожидания, пока мне делали операцию и спасали малыша. Спасли. И всё благодаря этой девушке, ведь она оказалась в нужное время в нужном месте. Уже неделями она приносит мне домашний бульон, переживает о нашем здоровье. Сегодня, когда снова придет навестить, попрошу её стать нашей крестной:)

* * *

Чувство, когда тебя зовут Маргарита, ты сидишь в кафе "Маргарита" и кушаешь вкусный салатик под названием "Маргарита", просто непередаваемо.

* * *

Разговаривала с одногруппницей, она рассказала мне, что никогда не кипятит воду, а если хочет попить чай, то ставит кружку в микроволновку. На вопрос, почему ты не используешь чайник, она ответила, что боится его.

* * *

Как же мало надо для счастья человеку. Достаточно просто вспомнить, что сегодня не его очередь мыть посуду!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024