Всегда была очень стройной, даже после родов фигура осталась шикарной, но я мечтала быть прям очень худой. Муж говорил, что внешне я и так идеальна и худеть не надо. Но я мечтала целых 8 лет! И вот мечта сбылась... Теперь мне 26 лет, у меня трое детей и РАК! Ребят, мечтайте осторожнее и цените то, что имеете...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Перед работой, когда знаю что впереди предстоит тяжелый день, натираю пузико мужу. Как Будде, которому трут живот для материального достатка. После и на работе дела в гору идут, и премия больше.

* * *

Когда только начали жить с парнем, из вещей у него была только одежда, сумка с книгами и ободок для унитаза, обшитый мехом тасманского дьявола. Он художник и, по его словам, он может придумывать что-то гениальное только если сидит на этом ободке...

* * *

Люблю, когда взрослые люди не ведут себя "как взрослые". Устроилась в ресторан официантом. У нас есть смешнявый повар, лет так 40. На кухне очень громко играет музыка, современная. И вот представьте, иду я за блюдами, а этот повар сидит, месит тесто, и тооооненьким голоском подпевает Коржу: "Малиновый закаааат". С этого момента поняла, что точно не уйду после стажировки, только ради персонала. На работу — как на праздник!

* * *

Работаю в универе, на кафедре зоологии. У нас есть занятия, на которых студенты учатся определять по чучелам птиц, их видовую принадлежность. Эти чучела лежат в чёрных мешках в одном кабинете, а занятия проходят в другом, для этого мешки надо вытащить из шкафа и перенести через коридор. Сегодня была одна из таких пар. В этот же момент шла пересдача трудного экзамена в аудитории, где лежат мешки, там сидят студентка и препод. В коридоре девушку ждут её подруги. Привычно вытаскиваю мешки, выхожу с серьёзным видом. Девочки: — В мешках наша Таня, да??

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024