Рабочая неделя предвидится тяжелая, поэтому в понедельник решил сделать себе подарок — слегка проспал. Начальство не опаздывает, начальство задерживается. Но я начисто забыл об объявлении на двери подъезда. О том, что с 9 до 12 утра в связи с ремонтными работами будет отключена горячая вода. В объявлении забыли упомянуть, что заодно вырубят и электричество. Я об этом узнал в 10 утра, наконец поднявшись с постели и торопясь на уже назначенную встречу. Какой-то чудак одним щелком рубильника вернул меня в каменный век — в ванной темно как в жопе, горячей воды ессно нет, а я категорически не хочу ехать на встречу немытым. Вся моя великая триада для разогрева воды — чайник, плитка, кипятильник — парализованы. Хрен с ним, притворюсь моржом. Но у меня привычка есть — петь в ванной. В режиме чукчи — о чем думаю, о том пою. Но холодно, блин, водица полила просто ледниковая. В результате я живо запел во всё горло, симпатичным богатым баритоном, причем полившиеся из меня строки поразили меня самого. Слова быстро нашлись:

Холооодной водой ключевооою

Яяяйца свои я омооою

Чтооо же с такою тоскооою

Яяя об этом щас вооою...

Песнопения мои прервал ржак из ванной этажом выше. Потом басистый голос добавил: "Надо бы слова записать, самому сейчас пригодится! "

13 Mar 2016

Истории для взрослых ещё..



* * *

Жена вычитала какой-то диковинный рецепт перловки, полдня колдовала над ней, собрала всю семью за столом, с нетерпением ждёт оценки... И тут младшенький выдаёт: "Мам, ты так хорошо готовишь... "Жена аж расцвела вся, а он продолжает: "пиццу, оладушки, сырники, борщ у тебя вкусный, котлетки... Мам, пожалуйста, готовь их, не готовь перловку! "

* * *

история эта произошла давно лет 10 назад когда мне приспичило учится заочно в универе. На 1 курсе была высшая математика. все сдали контрольные наступил экзамен. Заочники что с них взять. все контрольные куплены. а преподаватель старенький принципиальный денег за экзамен берет и первый вопрос " кто делал контрольную? " сами?. ну тогда обьясните как.? спасибо идите 2" Захожу и сразу говорю "профессор в математике я дурак дураком контрольную купил выгоните не обижусь" посмотрел он на меня и говорит иди 3 за то что меня дураком не считаешь" из все группы сдали двое я и Леха. Леха на 5. как это так леша ты что гений спустя 15 лет после школы математику на 5 знаешь? нет говорит Леша просто в прошлом году я СИЗО 3 месяца сидел. а там одна только книга была "алгебра и начало анализа? за 10 класс

* * *

Нужен был монитор с несколькими видео разъемами.

Y: Привет. Слушай, посмотри у себя сзади, скольку у тебя выходов?

X: Один, как у всех...

* * *

Школа. Перемена. Два пацана подходят к третьему:

— Ванёк, давай мы сейчас с тобой тест пройдем.

— Какой тест?

— Обычный тест, просто отвечай на вопросы. За каждый "Да" тебе +1 балл. В конце узнаешь результат.

— Ну, давай.

— Отлично, погнали! Первый вопрос — В последнее время у вас увеличился аппетит и чувство жажды?

— Да. Я постоянно жрать хочу.

— У вас появились какие-то новые пристрастия в еде?

— Да.

— В последнее время вы быстро утомляетесь и постоянно хотите спать?

— Да. Я всегда спать хочу.

— У вас часто болит голова?

— От всех этих уроков, еще как, да.

— В последнее время у вас плохое настроение, много нервничаете и постоянно раздражаетесь?

— Да! Достала уже эта школа...

...

— Твой результат: "Вы беременны", мы тебе онлайн тест на беременность зачитали!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024