Комментарий к фотографии дробовика с установленным на нем оптическим прицелом:
S&W: снайперский прицел повесить конечно хохма, я всегда считал что на дробовиках в качестве прицела достаточно закрепить компас.
12 May 2014

Пьяные истории ещё..

Света


* * *

В нашей компании начальником службы безопасности работает один почтенный "пенсионер" из 90-х. Мужик, в свое время бывший крутым как яйца и теперь находящийся на заслуженном отдыхе. Во время празднования очередного крупного контракта он и рассказал эту историю.

Году в 92-93, когда только ещё все начиналось, среди "негосударственных

* * *

Эта история достаточно стара, и приписывают её писателю Джеймсу Олдриджу.

Олдридж, англичанин по происхождению, в первые годы войны служил в посольстве Великобритании в Москве. Затем его перевели в Тегеран, а после войны он переехал в США и стал писать книги. Кстати, писатель он был отличный, рекомендую.

В 60-е годы Олдридж

* * *

Нападающий московского "Спартака" и сборной СССР и России по хоккею Игорь Болдин вспоминает...

После автомобильной аварии отвезли меня в Центральный институт травматологии и ортопедии. Как-то сосед по палате весь вечер из бутылки "Пепси-колу" потягивал. Точнее, я думал, что это кола, а ему друзья туда водку намешали.

Напился, утром просыпается — и в крик:

— Ой, у меня в кровати три ноги!

Оказалось, гипс во сне соскочил. А он спьяну не сориентировался...

* * *

В 36 лет меня черт попутал — начала курить (до этого ни-ни, еще и позорила всех куряк). Муж против, ловил меня с сигаретой не раз, ругался страшно. Со временем научилась партизанить, ныкалась от него как могла. Ситуация — стою на балконе, курю, пью морс из чашки, подаренной мною же благоверному (с трогательной надписью). Вдруг вижу — золотой мой под балконом паркуется. Суетливо начинаю действия по заметанию следов... В порыве процесса случайно задеваю стоящую на подоконнике балкона чашку, она, естественно, пикирует вниз и.... приземляется прямехонько на голову моему любимому. Не разбивается, слава Богу! Муж мой поднимает голову, смотрит на наш балкон (5 этаж!!) и на весь двор выдает: "Ну что, никотинщица хренова, убить меня уже за сигарету готова? ? "Во дворе ржали все, по-моему даже гуляющие там собаки...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024