Живем мы в маленьком городке. Воды горячей у нас нет уже много-много лет, и пользуется народ БАНЕЙ!!! Но и там бывают перебои с горячей водой... И вот, чтобы не ходить зря на другой край города в морозный зимний вечер, муж моей подруги интересуется у всезнающей жены:
— А как узнать, есть ли в бане горячая вода?
— Так ты позвони, — был ответ.
— Я не знаю номера...
Горестный вздох жены:
— Узнай в справочной!
Эврика!!! Муж набирает номер справочной и задает вопрос:
— Здравствуйте! А в бане горячая вода есть???...
07 Mar 2007

Перлы рекламы ещё..



* * *

В японских компаниях за сон на работе можно получить похвалу от руководства.

Если ты вдруг уснул, это, по мнению японских начальников, значит, что ты трудился столь упорно, что не успел выспаться ночью, а значит, твоя преданность фирме достойна поощрения.

При увольнении же сотрудника японская фирма должна заплатить крупную неустойку. Чтобы этого избежать, компании создают комнаты безделья, где сотрудники часами вынуждены ничего не делать, продолжая при этом получать зарплату. Быстро устав от этого, люди увольняются сами.

* * *

Недавно родила сынишку, но осознала, что родила не только ребенка, но и одно "НО". Хочется пойти погулять с подружками? Конечно, но есть одно "Но". Винишка выпить, может? Есть одно "Но". Лечь пластом и лежать, не вставая двое сутоок, потому что зае*алась? Я бы с радостью, вот только теперь есть одно "Но".

* * *

Все в детстве хотели стать кем-то. Вокруг меня бегали будущие космонавты, балерины, модели и парикмахеры. Я же всегда отвечала на этот вопрос так, что взрослые были крайне возмущены и считали это неким баловством и глупостью. Я всего лишь хотела стать собой. Самой собой. Совсем недавно я вспомнила этот момент из детства. И сейчас понимаю, что это самый тяжкий труд изо дня в день. Искать, учиться, не изменяя принципам. Отстаивать это право. Быть. Самим. Собой.

* * *

Урюпинск. Как я проходил военные сборы

Урюпинск, который считается столицей российской провинции, замечательный городок со своей интересной историей.

Когда-то давно в этом городке мы, студенты университета, проходили трёхмесячные военные сборы. Мы были солдатами.

Начальником сборов назначили полковника Олениченко, руководителя

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024