Случайно заметил, что если в автомат с кофе положить 10 рублей рублевыми монетами, то, нажав кнопку "сдача", он выдает "десятирублевку". Пошел, начал менять всю свою мелочь. За это время где-то человек десять смотрели на это. В конце я ушел как крутой чувак. На следующий день я наблюдал картину, как 15 человек стояли в очереди за обменом денег. Всю неделю чувствовал себя спасителем мира)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На мой пятый день рождения вместо игрушки мне подарили сандалии. Обиду помню и в свои сорок лет. Поэтому на все дни рождения и прочие детские праздники дарю детям только игрушки. Никаких сандаликов, шапочек, тетрадок или спортивных костюмов.

* * *

Переехали с сыном в Москву. До отъезда все пугали, типа там жить невозможно: кругом суета, люди черствые, дышать нечем и прочее. На деле оказалось совсем наоборот: лепота, зелень, пляж неподалеку; и люди дверки-то все нам откроют и придержат; ребенка, отставшего и упавшего на велосипеде/роликах поднимут; водичку в магазине купят; место в транспорте всегда уступят, даже если не просишь об этом. И практически нигде нет страшных-ужасных высоких поребриков. Очень неожиданно и приятно!

* * *

Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика "Маугли", где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про ceкс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.

* * *

Я воспитывалась в женской семье, меня растили мама и бабушка. Из-за отсутствия мужского воспитания я сейчас вообще не могу постоять за себя, такая мягкая и бесконфликтная терпила, что на мне только и ездить.

Рассчитывалась на кассе в аптеке, подошёл алкаш, отпихнул меня и сказал, что ему нужнее, а я подожду. Я даже сказать ему ничего не смогла в ответ, молча уступила. Ненавижу себя в такие моменты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024