В общаге соседи обсуждают прыжки с парашютом:
— А я вот, честно сказать, с тарзанки сильнее прыгать боюсь, чем с самолёта.
— Ну да, ты когда с тарзанки прыгаешь, под тобой что? Бетон. А когда с парашютом с самолёта? Правильно, Гугл Мэпс. Ты же не боишься Гугл Мэпс?
14 Jul 2013

Истории на отдыхе ещё..

Дама


* * *

У мужа очень напряженная и нервная работа. Уходит рано утром, а приезжает поздно вечером в состоянии близкому к анабиозу. Сил хватает только поужинать и доползти до кровати. Вчера пришёл, сидит жуёт и невидящим взглядом в телевизор смотрит. Спрашиваю:

— Как дела на работе?

— Спасибо, вкусно, — отвечает. Ну что ж, вкусно — это хорошо...

А недавно решили на ночь фильм посмотреть. Включили, завалились в кровать, лежим смотрим, интересно. Минут через пять к звуковому ряду добавилось похрапывание благодарного зрителя. Я убавила звук, чтобы ему не мешало. Он приоткрывает один глаз, слабо машет рукой и выдаёт:

— Не, сделай, пожалуйста погромче, я этот фильм сплю...

И отрубается окончательно.

А я, давясь смехом, дооолго еще заснуть не могла

* * *

Рубить боевым топором надо уметь. Это вам не колуном махать. Размах, поворот корпуса, вес с пяточки на носок, оттяг и э-эх...!!!

Санек был орком, а значит, владеть топором умел, как никто другой. Правда, было это 15 лет назад, а сейчас Санек с женой ехали из Твери в Питер, на встречу бывших однокашников - толкиенистов. Боевой прикид мужа Татьяна

* * *

Дело было в одной из африканских стран.

Поздно вечером мы сидели с приятелем в холле гостиницы и потягивали пиво.

Мы чувствовали себя уже достаточно хорошо, а заняться было особо нечем.

— Гена, ты не знаешь ни одного слова по-английски! Давай что-ли я тебя буду по-немногу учить. — пришла мне в голову мысль.

* * *

Провинциальное шоу "Вышка"

Увидел недавно выпуск шоу "Вышка" по телевизору и вспомнилась старая история.

Я тогда учился в средней школе и жил на берегу Урала, в Гурьеве. Пошли мы как-то с приятелем, на год старше меня, на пляж купаться, начали изображать Чапаева и незаметно переплыли на ту сторону реки. Тот берег был довольно

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024