Счастье — это, когда находишь такого же идиота как ты, и вы вместе лежите около своего универа в сугробе и смеетесь))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Счастье — это, когда ты иной раз падаешь в сугроб, а Он бежит скорее тебя поднимать и, уже отряхивая от снега словно ребенка, ругается, нахмурив брови: "Заболеешь же, дурёха!".

* * *

Моя кошка очень любит смотреть телевизор. Просто садится на полу напротив и внимательно смотрит. Вчера я отвлеклась, и не заметила, что начался Дом 2. И в этот момент мою кошку стало рвать. Даже ругать не стала. Солидарна с ней.

* * *

У нас дома лежит книга (1888 год издания), в которой нет первых нескольких страниц. Они были вырваны в голодные 18-20 годы. Хозяева книги (библиотека, в которой тогда хозяйничали необразованные люди) решили, что лучше из каждой книги вырывать первые страницы, чем сжечь её всю. Они использовали эту бумагу для раскуривания. Таким образом, из всех книг библиотеки были вырваны первые 4 страницы. На обложке с внутренней стороны этой книги это всё написано. В книге собраны произведения Бомарше, Мольера, работы Блеза Паскаля, Байрона, некая "современная летопись Пантеона литературы", сочинения Джакомо Леопарди.

Она пережила войну, однако её история куда глубже и полнее, чем просто выжившая книга. А какие книги хранятся у вас дома?)

* * *

Сезон "либо поскользнулся на льду, либо опоздал" объявляется официально открытым,

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024