Сегодня шла на работу. Смотрю, двое людей без определенного места жительства что-то бурно обсуждают. Оказалось, что один из них вызвал другого на честную дуэль из-за того, что считает, что в романе "Евгений Онегин", Татьяна — просто дурочка, а второй не соглашается, и винит во всем Онегина. Эх, Питер...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ночь перед важный экзаменом. Последний шанс все повторить и отправится спать со спокойной душой. И знаете что? Я всю ночь думала о том, как называть самку выхухоли. И на экзамене я просто спросила про это преподавателя. Вместе думали полтора часа. Поставил автомат... Остановились на варинте "выхухолиха".

* * *

Живём с мужем и дочкой в частном доме. Дочке 13, она большая поклонница "Рапунцель". Как-то раз, к нам пробрался вор. Дочка в это время была на кухне и услышала шум. Она, как в мультике, взяла сковородку и ждала. Вдруг из-за угла на неё выскочил тёмный силуэт. Не растерявшись, ударила по нему со всей силы сковородкой. Тот упал. На шум прибежали мы и вызвали полицию. Они всё не могли поверить, что это моя дочка его вырубила, мы с мужем тоже в шоке. Как она это сделала?!

* * *

Учился я на химфаке, и был у нас один студент-отличник. Его пытались чмырить, но он просто забивал на это огромный болт. Насколько я знаю, он все свое свободное время посвящал учебе, много изучал дополнительного материала и так далее... Готовился к диплому. Вот только на защиту он так и не пришел. Ушел из дома, но до университета не дошел. Нашли его в парке на батуте. Он прыгал и ел зубную пасту, рядом с ним уже валялось несколько тюбиков. Вокруг ходили люди, но обходили его стороной. Забрали в психушку...

* * *

Не так давно в нашем городе были выборы депутата. За свою жизнь я видел множество глупых обещаний, в том числе материальной помощи, хождение просто так по людям, прося проголосовать, но в этот раз... В этот раз депутат ходил по домам и давал "взяткой" по полтора килограмма пельменей... Просил проголосовать и обещал, что раз в месяц будет вот так раздавать каждому проголосовавшему за него дому бесплатно полтора килограмма пельменей. Самое интересное, победил... Но пельменей мы больше не видели! Вячеслав Георгиевич, если вы здесь сидите, знайте: больше мы на вашу еду не купимся!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024