Однажды сидели с другом в кафе, выпивали. Тут в кафе зашла невероятно красивая девушка. Друг на полном серьёзе говорит:
— Давай поспорим, что я на ней женюсь.
— Хорошо. Если ты женишься, то я прыгну с парашютом, если нет — прыгнешь ты.
Не прошло и двух лет, как я летел с высоты 1200 метров и материл друга.
30 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Была у меня одна знакомая, просто ceкс и ничего больше. Очень удобно, когда захотел либо ты, либо она, созвонились и встретились. Но вдруг система сломалась. Как я был удивлён, когда получил от неё сообщение с фотографией теста на беременность, разумеется, положительного, и фразой: "Теперь ты мой". Правда, хотел бы я посмотреть на её лицо, когда она получила сообщение от меня с фразой: "Поздравляю, а кто папа?" — и фотографию с заключением врача о бесплодии. Интересно, отца ребёнка она нашла?..))

* * *

Чтобы не потерять лучшего и единственного друга, долгое время приходилось спать с ним. Я с ним дружила и через силу занималась ceксом, а он меня любил и любит до сих пор. Стыдно…

* * *

Был у меня лучший друг. Появилась у него очаровательная и милая девушка. Долго встречались, она забеременела. Она была бесконечно счастлива, рассказывала, как на УЗИ бьётся сердечко малыша, друг тоже счастлив, назначили свадьбу. Тут он мне звонит:

— Слушай, у моей выкидыш. Мы на фест с бабами собираемся, ты как?

— А как же свадьба?..

— А чего, ребёнка нет, зачем свадьба? В больнице поваляется, и всё.

Противно было слушать, как на свадьбе (она всё-таки состоялась) он распинался о любви и верности. Больше не общались.

* * *

Случайно прочитала переписку сестры (13 лет) ВК. Оказывается, у неё "любовь" с парнем, которому 19 лет, и у них почти "всё было". Подруге пишет, что они поссорились, и если он ей не ответит, то она что-нибудь сделает с собой. Гоняла ремнём по дому! Отлупила как Сидорову козу! Ну вот откуда такие мысли?! Ведь стараюсь воспитать, как надо. И беседы провожу, да и так иногда болтаем по душам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024