Страна победившего идиотизма. У меня сын скачал пару дней назад фильм "Одесский Пароход". Дико ржал еще до начала просмотра. Мне показал, так я просто ох[рен]ел — перед фильмом надпись: В фильме демонстрируются табачные изделия и Михаил Ефремов.
03 Jul 2020

Учебные истории ещё..



* * *

Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без [ч]удака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.

* * *

Говорят, дети неосознанно способны манипулировать. Не верил... до недавних пор.

Пока мое трехлетнее розовое чудо в бантиках не заявило: "Папа, давай зайдем в магазин и купим ТЕБЕ чего-нибудь вкусненького".

* * *

У нас в городе несколько крупных ферм, где разводят коров, иногда случается так, что животные разгуливают по проезжей части. Однажды ехал мой знакомый мимо одной из тех ферм, и как раз на дороге стоял бычок, стоял прямо посередине проезжей части, никак не объехать. Мужик остановился метров за 5 перед ним, стал кричать и сигналить, но уходить скотинушка не намеревалась, а лишь бросала яростные взгляды в сторону автомобиля. В конце концов, животное настолько разозлилось, что под гневные крики водителя разбежался и как боднул бампер... от удара сработали подушки безопасности, одна из них, естественно, попала прямиком в возмущённое лицо мужчины и точным ударом заставила его проглотить бычок недокуренной сигареты...

* * *

Выдержка из вчерашней статьи на Utro.ru:

"Итальянские ученые в результате проведенного исследования выявили, что долгий и каждодневный просмотр п@рнографии постепенно приводит к тяжелой форме зависимости, и "подсевший" любитель голых девочек уже не может обходиться без ежедневного лицезрения соответствующих сайтов. п@рнуха превращается в данном случае в наркотик.

Конечно, от этого увлечения можно попытаться излечиться. Как лекарство нужно использовать обычного живого человека."

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024