Преподавала литературу в колледже. Проходили творчество Максима Горького, все прочли "Старуху Изергиль". Выходит отвечать староста, девочка-одуванчик.
— Что ты можешь рассказать об образе старухи, о её жизни?
— Нууу, что сказать... У неё было много мужчин, она рассказывает о каждом. Уф. Проблядушкой она ещё той была!
— Что?!
— Ой, извините, вырвалось.
26 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Многое бы отдал за то, чтобы вспомнить шутку, услышав которую мой товарищ обосрался от смеха. Я сам придумал её, но вот вспомнить никак не могу. Только стоит перед глазами: он, дико ржущий над шуткой, и вдруг внезапно серьёзный. Фраза: "Димон... Димон… Я обосрался". И эта неловкая походка на негнущихся ногах.

Я бы, конечно, спросил у него спустя годы: "Ты помнишь шутку, от которой навалил в штаны? "Но, думаю, это нетактично. Ведь каждый мог оказаться на его месте.

* * *

Муж сказал, что у него была женщина в ceксе лучше меня. У нас обоих хороший опыт до брака, но я всегда считала, что наше совпадение в ceксе идеальное. Это подтверждалось и его словами на протяжении первого года. На днях, наполовину флиртуя, задаю вопрос: "Ну правда, с кем у тебя был лучший ceкс? ", — и он называет другую.

Не понимаю, как можно сравнивать ceкс с любимым человеком и трёхмесячные потр@хушки столетней давности. Полностью убил меня как женщину. Обиду не понимает — просила же правду.

* * *

Я та самая девушка, которая после начала отношений будет требовать ограничить контакты с противоположным полом. В самом начале отношений молодой человек меня поставил перед фактом, что у него есть друзья детства и прекращать общение с ними он не собирается. Среди его друзей оказалась так называемая подружка, с которой парень постоянно переписывался. Меня это взбесило, на замечания и просьбы заблокировать её он не реагировал. Тогда я решила проблему сама: назначила этой овечке встречу, не стала с ней разговаривать, а просто от души вмазала ей. С этого дня их непонятные переписки и встречи прекратились. Считаю, что я всё правильно сделала, и мне ничуть не стыдно.

* * *

Познакомилась с парнем в интернете, по фото очень хорош собой. Когда решили встретиться, сразу сказал, что ростом мал, но "это место" у него что надо. Встретились — не обманул и даже превзошёл мои ожидания. Но ощущение, что спала с гномом, не покидает меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024