Солидная компания, штат более 200 человек, и как оказалось, в штате есть проститутка, числится как секретарь шефа, график скользящий, такая брюнетка вся из себя, приходит иногда к шефу. А все потому, что человек задумывается о пенсии!
13 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

У нас с мужем была деревенская свадьба: молодо-зелено, у его родителей в доме. Для моей родни обстановка незнакомая. Дед мой напился по-быстрому, его уложили спать в доме, а свадьба пела и плясала. В это время он проснулся, его приперло посрать и он не нашёл ничего лучше, чем навалить возле печки. Сейчас вспоминаем со смехом. А тогда я рыдала на плече у мужа: "Дед мне всю свадьбу обосрал!"

* * *

Я читаю очень много статей по нейробиологии, о расстройствах психики и причинах их появления, изучаю психологию. Все потому, что мой молодой человек заставляет меня любой поступок, псих или каприз объяснять с научной точки зрения. Если меня что-то не устраивает в отношениях, никаких намеков и нытья а-ля: "Я так чувствую". Сажусь и пишу ему околонаучный трактат — что и почему, и пути возможного решения проблемы…

* * *

Мне жалко автобусы. Вечером, когда стою на остановке в ожидании своего, иногда бывает, один или два таких, куда никто не садится. Он подъезжает в сумерках, распахивает двери в светлый и тёплый салон, а никто не садится. И он стоит ещё пару секунд, грустно вздыхает выхлопными газами и уезжает в темноту грустить.

* * *

Говорят, что на каждую девушку обязательно кто-то дрочит, будь то сосед по лестничной клетке, одноклассник, сокурсник, коллега, друг, знакомый, брат подруги или просто чувак, у которого она каждое утро покупает свежую газету. Ужасно интересно, кто дрочит на меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024