Записано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены.
Данная история произошла 16.10.2000 на переговорах российской нефтяной компании "РосНефтьТранс" с английской "АнгНефтьПром". Российский директор и его консультант встречаются с тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами.
Директор говорит по селектору секретарше: "Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая этим английским пе[тух]ам". На что один из них спокойно замечает: "ДВУМ пе[тух]ам! Я — переводчик".
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Это, собственно, не анекдот, а история, имевшая место в г. Харькове в библиотеке одной проектной организации, где работал мой отец.

Дама (инженер):

— Мне нужна книжка "Одесса".

Библиотекарь:

— А кто автор?

— Хаммер.

— Нет такой... Может не "Одесса"?

— Может быть "Одиссея" Гомера?

— Тут мне дочка написала... (достает листок).

— Да, точно, Гомер, "Одиссея".

(Я бы может и не удивилась, если бы не знала, что у нее все-таки высшее образование).

* * *

В Париже очень много Новых Русских. Они, все обвешанные мобилами и золотом, буквально заполонили столицу Франции и ее окрестности. Выгуливаются они обычно с блондинками с метровыми ногами, также полностью обвешенными драгоценностями. Много Новых Русских и в Лувре. В каждом экспозиционном зале есть скамеечки, на которын можно присесть в случае упадка физических сил. Типичная ситуация: Новый Русский со скучающей физиономией отдыхает на этой скамеечке и ждет, пока его пассия завершит осмотр экспонатов в зале.

И вот сидит Новый Русский на этой скамеечке, уперев ладони в колени, и слегка наклонившись вперед, смотрит на свою девушку. В это время, француз, одетый в рваные кеды, такие же рваные джинсы и очки примерно с 30 диоптриями, погруженный в искусство, наступает Новому Русскому на ногу.

Новый Русский встает, бьет француза справа по лицу и произносит убойную фразу:

— Ты что ох#ел? Ты же в Лувре, [м]ля!!!

* * *

Ну значит недавно собрались мы на вечеринке. Оторвались на славу Ж благо водки хватало и девушек тоже: Ж) Примерно так к трем часам ночи спать всех потянуло. Ну выключили свет и разбрелись по кроватям. Тут через несколько минут и говорит ктоЖто:

"Ну и жара! Хоть бы кто окно открыл." А другой Ж он сегодня перебрал "слегка" встает и отвечает:

"Щас посвежает". А сам подымает с пола 3Жх килограммовую гантелю и бросает... Жуткий звон разбивающегося стекла среди ночи и все довольны: "Ах как хорошо",

"Во посвежало!". Все засыпают...

Утро. Просыпаемся Ж гантель в телевизоре.

Потом весь день такую хохму отмечали...

* * *

Когда мой брат учился в институте лсучилась у них такая хохма.

Сдавали они то-ли зачет, то-ли экзамен по физике и одной девушке попался вопрос про шаговое напряжение. Ответила она в общем-то правильно, но как!

— Ну-с, расскажите, что такое шаговое напряжение?-спрашивает преподаватель.

— Шаговое напряжение — бойко отвечает девушка — это напряжение, которое возникает между ногами, когда стоишь рядом с оголенным концом. И чем шире ноги, тем сильнее напряжение.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024