На прошлой неделе три дня подряд примерно часов в 9 утра пиликал смартфон. Подбегаю — высвечивает сообщение о нехватке оперативной памяти. Лежит всю ночь на зарядке, а с утра че-та вдруг пямять понадобилась. В пятницу подбежал — в шутку выругался в том духе что если хотите подслушивать без проблем, то дайте денег на смартфон где пямяти больше. Трое суток было все нормально, потом с утра смартфон опять заверещал про недостаток памяти.
Подхожу, оно лежит на столе. Экран подсвечен, на экране сообщение. Говорю, ну что козлы соскучились? Пришли опять послушать?.. Сообщение о нехватке памяти медленно гаснет... А я смартфон даже пальцем не тронул.
02 Jun 2020

Медицинские истории ещё..



* * *

В детском саду, когда мы ставили сценки, воспитатели расширяли количество главных героев, чтобы никому не было обидно. Таким образом с Белоснежкой всегда было минимум 15 гномов, в рукавичке, помимо животных из оригинала, была обезьяна, тигр, мангуст, нутрия, зеркальный карп и змея. Эти сказки я любил, но мне не нравилось участвовать в "Чиполино", потому что мне всегда доставалась роль картофеля, который очень мало говорит(

* * *

Сидела с парнем на втором свидании и думала, встречаться с ним или нет.

Все вопросы отпали, когда он мне начал доказывать, что фильм "Сталкер" сняли по игре...

* * *

Сегодня в Лондоне празднуется День Св. Валентина. Сити всё в сердечках, цветочках и даже респектабельный Файненшал Таймс какую-то хрень про лубофф выпустил — всем хочется развести богатеньких банкиров на бабки, сыграв на их чисто человеческих слабостях и любви к упражнениям, связанных с продолжением рода.

В обеденный перерыв (вот только-только) захожу я в магазин торгующий страстями человеческими в розницу: открыточки, сердечки и редкая плюшевая дрянь. На входе самый большой стенд 2 на 4 метра уставлен открытками от 3-х фунтов стерлингов и выше рассказывающих о нежных банкирских чувствах к женской половине человечества:

"Моя любовь к тебе выше котировок долговых обязательтв Германии."

"От Любви к тебе я не хочу спать, потому как в первый раз наяву мне лучше чем во сне"...

"Я спросил у Гугла про тебя и он выдал мне 1000 определений любви и красоты"

Под открытками пасётся небольшое стадо финансистов различной степени замордованости и выбирает экземпляр эпистолярного жанра с наибольшим коэффициентом женского удовлетворения и наименьшим уроном мужского достоинства.

Амбула: в мужской контингент впархивает юная леди в строгом костюме, выхватывает с полки открытку со словами "Нафиг цветочки, давай трахаться!" и под восхищёнными мужскими взорами скрывается. Катарсис.

*********

"Forget flowers, let"s Shag! " (англ)

* * *

Пожаловалась как-то приятельнице, что мою девичью фамилию никто на слух с первого раза правильно не мог написать. А она мне в ответ:

— Уверена, что у тебя по сравнению со мной-детский лепет. Моя фамилия -Забула( по укр. -"забыла"). И вот представь реакцию людей, когда я отвечала на такой простой вопрос. И сочувствовали, и жалели... Но поверить, что это фамилия без паспорта не могли

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024