Дед рассказал детям о "примете", что если найдёшь в тарелке лавровый лист, то придёт письмо. Ем, вижу лаврушку, дети восторженно: "Мам, тебе будет письмо! "И тут я с грустью понимаю, что в моём возрасте не ждёшь от бумажных писем ничего хорошего: ни от ФНС, ни от ПФР, ни от ГИБДД.
21 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Как корабль назовешь, так он и проплывает. У меня в классе была девочка Клава. Вот она так и выглядела. Примерно 80 кг, воняет изо рта, погрызенные ногти, плохо одета, нелюдима, ещё и училась плохо. Сейчас работает продавцом в супермаркете. Вот мне интересно: если бы она была не Клава, все было бы по-другому?..

* * *

Работаю в кофейне. Отдаю мужчине и женщине два кофе. Она спрашивает: "Где какой? "На что мужчина, не дожидаясь моего ответа, опускает указательный палец в кофе и перемешивает его. Достал палец, облизал и сказал: "Это будет мой". Собственно, ему никто и не возражал.

* * *

Вот у всех нормальных людей соседи громко слушают музыку, сверлят или орут. Мой сосед сверху (живёт через этаж надо мной) долбит крышкой унитаза. Он долбит ей и днём, и ночью с такой силой, что просыпается вся семья и все соседи в радиусе пяти этажей! Я не понимаю, с какой силой надо херачить долбаной крышкой унитаза, чтобы было слышно со второго по седьмой этаж! Разговоры с ним ничего не дали. Теперь ждём, когда его унитаз от такой долбёжки провалится вместе с ним на первый этаж. А ещё лучше, если в преисподнюю.

* * *

Терпеть не могу людские пупки. Это настолько омерзительный орган, что его не только трогать, на него смотреть противно! Ещё у некоторых в нём застревает грязь. У меня пупок практически не видно на животе, он плоский. Без дырки. Слегка похож на куриную жопу, но зато не такой мерзкий, как пупки с дырками вонючими!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024