После выхода очередных обновлений для айфона несколько коллег — хозяек разных моделей обсуждают появившуюся фишку: взятый со стола телефон самостоятельно включает подсветку экрана.
Обладательница единственной модельки, для которой фишка недоступна, грустит:
"И я так хочу! Ну почему, почему у меня телефон не горит?? Я хочу, чтоб горел! "
Начальник поднимает голову от компа:
"Самсунг купи"
28 Oct 2016

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Если хотите еще забавных историй про поляка Лешека, который голландцу экскурсию в "Майданек" устроил, то готов рассказать.

Как я уже упоминал, Лешек – военный профессиональный, человек тренированный. Всю жизнь свою молодую посвятил Войску Польскому. Много где побывал, много чего повидал. Кое-что из увиденного, как сам говорит, и рад бы

* * *

Засыпаем с женой. Нежно целует меня в шею, но чувствую ее зубы на артерии. Говорю: "А если сейчас прокусишь, что будет?". Ответ заставил задуматься: "Будешь жить вечно! "

* * *

Подслушал разговор двух девушек:

– А я вот без молодого человека уже почти год, тяжело быть одной.

– А у тебя же кольцо на пальце?

– Это чтобы ко мне всякие хмыри не клеились!

– А как тогда с тобой парни должны знакомиться?

– Нормального парня это не остановит!

– Допустим, не остановит. Но что если вы поженитесь, то как его можно остановить от отношений с другими девушками?

* * *

Моя бывшая жена иногда очень кучеряво выражалась. Например, часто говорила: "Отварить тебе яички? "И мне каждый раз приходилось поправлять: "Не ТЕБЕ, а ДЛЯ ТЕБЯ". А раз как-то прихожу с работы, а она сидит на стуле, наклонилась к самым коленям и орудует иголкой с ниткой. На мой вопрос отвечает: "Зашиваю свою дырку". Оказалось, у дубленки на локте рукав прохудился.

Но лучше всего она высказалась много лет тому назад, когда мы еще и женаты-то не были и жили врозь. Пришла она ко мне, так сказать, в гости и, будучи в хорошем настроении, убралась на кухне, в туалете и ванной. А потом приняла душ. И вот выходит она после душа в халате и с полотенцем на мокрой голове и докладывает: "Я помыла все места общего пользования".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024